Отзывы на книгу «Охота на дракона», страница 2

Занимательная книженция. Сначала какой-то тоскливый сумбур, потом сумбур подинамичней. Далее идёт развязка, ещё более динамичная и нагромождения кучей фактов, которые только успевай раскладывать по полочкам. В целом это все порой, можно было назвать комедией абсурда. Тем не менее осадок после прочтения остался приятным.

Не понимаю, почему так мало оценок? Книга замечательная! Как только в цифре прочитала, сразу купила в книжном и не жалею, что ещё раз прочитала!

Юморная комедия с интересными моментами и откровенным стебом. Я так хохотала, не могла успокоиться! Уже первые страницы начинают пестреть юмором, а уж что до попыток героини привлечь к себе внимание противоположного пола – живот и горло болели от натуги и смеха! Замечательная книжка. Чистая десятка и спасибо автору за прекрасные эмоции. Все же, много сейчас книг, в которых один тлен и сплошная боль. Не надо так.

Не очень интересно, прочитала, только потому что надо было как то время провести в самолёте. Автору есть к чему стремиться. Сюжет должен захватывать, а не «катиться потихоньку под горку».

Книга хорошая. Всем рекомендую к прочтению кто хочет посмеяться и просто расслабиться. Мне очень понравилось. И юмор есть и погрустить есть где и захватывающие моменты так же присутствуют

Прочитала с превеликим удовольствием! Много смешных моментов, иногда прямо до абсурда, но все равно смешно. Прочла за день, все легко и непринужденно. Любовная линия лёгкая, почти незаметная, раскрывающаяся ближе к концу, но я такое люблю. Тайны тоже присутствуют. Если любите лёгкие юмористические фентази, советую.

классно!

оригинально и весело!!! без лишнего жевания! литература. спасибо

Пролистала

Первую половину книги кое как прочитала, а дальше не выдержала. Это просто цирк на выезде: кого-то может быть и забавляет, а меня откровенно тошнит от абсурдности книги.

Феерический бред

Это не просто наивно. Более невнятной, сумбурной книги я еще не читала. Набор штампов. Такое ощущение, что у автора в голове каша, придумала что-то, записала и хорошо. Хотя если вам лет тринадцать, сойдет на один раз.

класс

советую тем кто любит фентези много ярких героев разных расс, увлекательно, весело, и легко читается : ) !!!

Бред

Наивно. Ощущение, что у главной героини отсуствует часть мозга, или весь. Дура дурой. Концовка известна с самого начала, никакой изюминки.Еле дочитала

Нет в продаже
17 ноября 2016