0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2015 год

0+

Поурочные разработки по математике. 4 класс (к УМК М.И. Моро и др. («Школа России»))

Пособие для учителя
текст
PDF
415 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены подробные поурочные разработки по математике для 4 класса к УМК М.И. Моро и др. («Школа России»). Сценарии уроков составлены в соответствии с требованиями ФГОС и содержат все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование учебного материала, методические советы, тексты контрольных работ, проверочные тесты, нестандартные задачи на развитие смекалки и математических способностей, опорные схемы для учащихся.Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.Подходит к учебникам «Математика» в составе УМК М.И. Моро, М.А. Бантовой, Г.В. Бельтюковой и др. 2014–2018 гг. выпуска.

Очень хорошая книга! Отличные разработки уроков! Все понятно и разнообразно. Можно открывать и проводить урок !! Интересные физминутки!

Спасибо авторам за помощь в подготовке к урокам! Поурочные разработки соответствует всем требованиям ФГОС. все изложено ясно и подробно

Спасибо авторам за помощь в подготовке к урокам! Поурочные разработки соответствует всем требованиям ФГОС. все изложено ясно и подробно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены подробные поурочные разработки по математике для 4 класса к УМК М.И. Моро и др. («Школа России»). Сценарии уроков составлены в соответствии с требованиями ФГОС и содержат все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование учебного материала, методические советы, тексты контрольных работ, проверочные тесты, нестандартные задачи на развитие смекалки и математических способностей, опорные схемы для учащихся.

Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Подходит к учебникам «Математика» в составе УМК М.И. Моро, М.А. Бантовой, Г.В. Бельтюковой и др. 2014–2018 гг. выпуска.

Книга Т. Н. Ситниковой, И. Ф. Яценко «Поурочные разработки по математике. 4 класс (к УМК М.И. Моро и др. («Школа России»))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-5-408-05326-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf