Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2024 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Окружающий мир. 4 класс

19-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы по курсу «Окружающий мир» для 4 класса в тестовой форме. Порядок тем соответствует учебнику А. А. Плешакова УМК «Школа России», входящему в действующий федеральный перечень учебников. Все задания соответствуют требованиям ФГОС-2021 для начальной школы и ФОП НОО по предмету «Окружающий мир». Систематическая работа с материалами сборника позволит качественно подготовить учащихся к государственной аттестации.Издание адресовано учителям начальных классов, школьникам и их родителям.

классная книга для детей 4 класса. Проверяет знание по окружающему за 4 класс, единственное нет тестов по модулю. В тестах спрашивается не только общая информация о прочитанном, но и и мелкие нюансы. Так, что требует внимательного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы по курсу «Окружающий мир» для 4 класса в тестовой форме. Порядок тем соответствует учебнику А. А. Плешакова УМК «Школа России», входящему в действующий федеральный перечень учебников. Все задания соответствуют требованиям ФГОС-2021 для начальной школы и ФОП НОО по предмету «Окружающий мир». Систематическая работа с материалами сборника позволит качественно подготовить учащихся к государственной аттестации.

Издание адресовано учителям начальных классов, школьникам и их родителям.

Книга «Контрольно-измерительные материалы. Окружающий мир. 4 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-408-06808-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор