12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2013 год

12+

Зоки и Бада. Пособие для детей по воспитанию родителей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта сказка о сладкоежках и проказниках зоках и лохматом черном баде – с хвостом, копытами и разными рогами. О том, как однажды зоки завелись у бады в банках с медом, и о том, как они стали жить вместе и друг друга воспитывать.Ирина и Леонид Тюхтяевы написали эту сказку для своих детей почти 30 лет назад. До 1989 года книга «ходила в самиздате», а после первого официального тиража переиздавалась уже 10 раз!Сегодня эту удивительную, пронизанную любовью и юмором историю с огромным удовольствием читают и дети, и взрослые. По книге ставят спектакли, а в некоторых школах она включена в список литературы для обязательного чтения.

Столкнулась с этой замечательной книгой в украинском издании, и после прочтения узнала, что есть и русское издание. Специально прочитала фрагмент и точно не решила, какое издание всё же лучше. Но книга отличная!!!

Одна из любимейших книг детства! Только моя была с другими иллюстрациями (Гуковой и Буркина). Иллюстрации – чистый психодел и я была от них в совершенном восторге! Жаль что переиздают с другими картинками.

Сама история замечательная! Ее до сих пор помним и я и младший брат. Перекидываемся порой фразами из книги (таблетка соль с перцем, я – понятие растяжимое), тайные шифры родом из детства. Очень правильное сочетание доброты (без слащавой сопливости) и честности.

Герои милейшие) Приключения весёлые) Мораль ненавязчивая. Авторы очень любили своих мелких, непоседливых зоков!)

Читайте не пожалеете! И посмотрите старые иллюстрации (лежат в сети) не пожалеете.

К сожалению, я встретилась с этой книгой только лет в 17. Встретилась и влюбилась. В ней прекрасно все. Герои, сюжет, вся эта волшебная игра слов. С рождения называю сына Зоком, настолько обожаю эту книгу. Читаю ему ее с года, наверное) Хотя он и стал понимать что к чему только сейчас ( 4 года). В общем, это не книга, а сплошная любовь. Рекомендую от души

Я столкнулась с этой великолепной книжкой только в 17 лет.(мне щас не 17) Почитала, почитала, и влюбилась!! Картинки прорисованы хорошо, текст тоже хороший

Замечательная поучительная книга. С дочкой прочитали взахлёб. Интересная игра слов и сюжет.

Советуем прочитать всем детям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта сказка о сладкоежках и проказниках зоках и лохматом черном баде – с хвостом, копытами и разными рогами. О том, как однажды зоки завелись у бады в банках с медом, и о том, как они стали жить вместе и друг друга воспитывать.

Ирина и Леонид Тюхтяевы написали эту сказку для своих детей почти 30 лет назад. До 1989 года книга «ходила в самиздате», а после первого официального тиража переиздавалась уже 10 раз!

Сегодня эту удивительную, пронизанную любовью и юмором историю с огромным удовольствием читают и дети, и взрослые. По книге ставят спектакли, а в некоторых школах она включена в список литературы для обязательного чтения.

Книга Ирины Тюхтяевой, Леонида Тюхтяева «Зоки и Бада. Пособие для детей по воспитанию родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2012
Последнее обновление:
2013
Объем:
146 стр.
ISBN:
9785001174486
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip