16+
текст

Объем 164 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Хроники Акаши: реализация предназначения. Знания, дарующие счастье

Хроники Акаши: реализация предназначения. Знания, дарующие счастье

текст
4,3
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняешь нелюбимую работу, хотя чувствуешь, что это не твое. Ты уже много перепробовал, стер до дыр не одну пару туфель, но так и не нащупал свой путь. Как же раскрыть свое предназначение, понять, где твое место в жизни, и стать ее хозяином?«Хроники Акаши» – ключ к этому знанию! Вместе с автором, мастером «Хроник» с 11-летним опытом, Ириной Шайн, ты сможешь:• узнать себя, увидеть свои сильные и слабые стороны;• заглянуть за горизонт своей жизни и познать ее закономерности;• достигнуть целей, которые ставишь перед собой, бизнесом, карьерой;• получить необходимые навыки, чтобы выстроить жизнь согласно своему предназначению.С помощью духовных практик и «Хроник Акаши» автор учит управлять своей жизнью и находить свой Путь, который ведет к счастью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Внимательно прочитала книгу. Скажу, что до этого нигде не встречала такого полного подхода к выбору своего призвания. Некоторые моменты вы просто нигде не найдёте, о них не говорят и не упоминают. Сначала повествование тоже показалось поверхностным, но книга рассчитана на широкую аудиторию. Несмотря на простоту изложения, понимание сути накатывает позже: там ли я расставила вешки и тем ли занята. Мне понравилось и то, что есть примеры. Очень наглядно получилось. Рекомендую для читателей, которые стоят в начале своего пути познания и не знают с чего начать. Так что просвещайтесь во благо

Прочитала книгу на одном дыхании. Задумалась вновь о своем пути, стало очень тепло внутри и радостно от того,что слушая себя, я оказалась, там где сейчас нахожусь. Очень здорово и просто написано о важных вещах, многое из описанного я уже давно прошла и со многим соглашаюсь! Если бы мне эта книга попалась в 20, 25 или 30 лет вероятно, я бы пошла по своему пути более осознанно, но всему свое время и мой опыт тем и ценен, что он мой! Очень рекомендую эту книгу к прочтению, молодым людям для размышлений, людям средних лет, которых все же настиг экзистенциальный кризис и в голове вопрос «и куда теперь?» Благодарю за грамотные акценты в книге и очень приятный и доступный стиль изложения. Буду рекомендовать клиентам и знакомым.

Это жизненная история , рассказ о Человеке , Мастере …. Повествование , которое незаметно для тебя превращается в дружеский диалог …. И ты становишься участником этой истории , потому-то это про Тебя и для Тебя . Здесь все отзывается ! Есть ответы на такие вопросы , которые Ты искал давно ( всегда!!) . И вот , как озарение ! Ответ и состояние полного умиротворения . Мастер Ирина очень тонко и воодушевлённо ведёт Вас по своему Мирозданию . Даёт замечательные примеры из своей личной жизни и опыта работы со своими учениками и клиентами .

Мастер пишет: « Если вы теряете смыслы, мотивацию, невозможно найти ответ на вопрос: «Зачем все это?» Значит, нужно искать нечто фундаментальное, то, что вы топчете в себе. »

Добавлю - и я нашла !

Спасибо огромное , Мастер !

Желаю всем от Души, чтобы эта Книга стала вашей …. как и у меня :)

Легко читается. Дана отличная методика поиска себя и своего предназначения. Сверяла этапы поиска по своей жизни. Жаль, что некоторые моменты узнаешь с опозданием, могло бы сэкономить время и облегчить эти поиски.

А насчёт Хроник. Заходите в Хроники и вместе с ними прорабатываете шаг за шагом эту методику. И будет вам счастье.

Интересно. Многое откликнулось. Пример поиска своего Пути. Очень заинтересовала тема Хроник Акаши. Благодарю за книгу! Искренне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняешь нелюбимую работу, хотя чувствуешь, что это не твое. Ты уже много перепробовал, стер до дыр не одну пару туфель, но так и не нащупал свой путь. Как же раскрыть свое предназначение, понять, где твое место в жизни, и стать ее хозяином?

«Хроники Акаши» – ключ к этому знанию! Вместе с автором, мастером «Хроник» с 11-летним опытом, Ириной Шайн, ты сможешь:

• узнать себя, увидеть свои сильные и слабые стороны;

• заглянуть за горизонт своей жизни и познать ее закономерности;

• достигнуть целей, которые ставишь перед собой, бизнесом, карьерой;

• получить необходимые навыки, чтобы выстроить жизнь согласно своему предназначению.

С помощью духовных практик и «Хроник Акаши» автор учит управлять своей жизнью и находить свой Путь, который ведет к счастью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Хроники Акаши: реализация предназначения. Знания, дарующие счастье» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
164 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151448-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip