Отзывы на книгу «Ваш грудничок старше года», страница 12

всем кормящим мамам ( не только тем, у кого детки старше года) рекомендую к прочтению! интересная, познавательная, легкая и в то же время трогательная!

Книгу обязательно читать всем тем,кто сомневается. Вселяет уверенность,что все делаешь правильно. Содержит советы и истории реальных мам)) Спасибо

К прочтению всем планирующим завести детей, беременным женщинам, кормящим мамам первого года жизни и позже. Эта книга очень поддержала меня на пути долгокормления, на который я и так ступила вполне сознательно, но ещё сильнее укрепилась после прочтения. Сколько же вокруг неграмотных людей, пытающихся раздавать «добрые» советы. Сколько неграмотных матерей, которые, сами того не понимая, жестоко поступают со своими детками, послушав эти советы «доброжелателей». Не слушайте никого – повышайте своё образование в таких важных для физического и психического здоровья вопросах!

Отличная книга, была моим гидом в кормлении после года. Не смогла у других авторов найти ничего внятного, а эта книга очень помогла. Помогла в том числе потом грамотно завершить кормление с уже подросшим ребенком. Всем рекомендую!

Очень нужная и полезная информация о грамотном продолжении ГВ и последующем отлучении или (лучше всего) самоотлучении.

Вот никогда бы не подумала, что так просто можно накормить малыша после года: дать ему ложку и не мешать)))!

Благодарим автора!!!

Супер книга. Всё книги Ирины Рюховой очень практичные, актуальные и толковые. Для кормящих мамочек подросших деток хорошее подспорье рекомендую ознакомиться.

Книга очень полезная. Я кормлю 2 года, и возьму пару советов как мягко естественно отлучить. Также, приведено много исследований.

12 июля 2018
2014