Отзывы на книгу «Пока ты пытался стать богом… Мучительный путь нарцисса», страница 5

Это очень интересно. Мне полюбился формат книги- история из жизни и статья психолога. Это такое своеобразное проживание своих подавленных эмоций, читаешь и всплывают свои картинки из своей жизни, а потом становится легче это все принять. И меня успокоило знание, что в какой-то степени нарциссизм нормален, мне он помог многого добиться. Прочитаю ещё третью книгу автора.

Интересная и легко читается. Советую желающим разобраться с темой нарциссизма и психологией людей находящихся рядом с такими персонажами. За 2 дня прочитала.

Прочитала на одном дыхании, в некоторых местах выступили слезы,что для меня очень редкое явление. Очень интересный и познавательный роман. Теперь хочу прочесть другие произведения автора.

Прекрасная книга, захватила меня! Наталкивает на размышления о личном счастье каждого человека и собственной ответственности за него, за счастье!

Классическая художественная книга Млодик – просто и доступно о психологии. Для широкого читателя. Художественная часть позволяет наглядно представить себе психологическое явление нарциссизма, а методологическая врезка даёт общее научное представление о проблеме. Как обычно у Млодик – очень достойная работа.

Простая, но интересная книга. Как для специалистов, так и для любознательного читателя. Сначала история героя, потом теория расстройства.

Не понравился переход введения в основной текст, не поняла где он. И как обычно опечатки в тексте присутствуют. Общего впечатления эти недочёты не меняют.

Интересна как первая часть – художественная, так и вторая – научно-познавательная. Книга открыла мне глаза на то, чего я ранее в себе не замечала, и уж тем более не считала каким-либо психологически расстройством. Спасибо!

Я в очень жесткой форме сталкивалась с проблемами мужского нарциссизма, и книга какое-то время назад для меня была как лекарство. Специфический стиль может кого-то оттолкнуть (меня сначала да) – ведь женские романы жанр не для всех – но к нему быстро привыкаешь, важнее польза, правдоподобие ситуаций (а несмотря на хороший конец и легкое сжатие событийного ряда во времени, они вполне вероятны и в жизни) и общий посыл.

Очень понравилась книга! Легкий слог, понятное изложение и глубина! Рекомендую! Советую всем кто интересуется психологией.

Это удивительная книга, которая помогает разобраться в себе. Особенно заключительная её часть. Но без художественной её не возможно было бы понять. Спасибо автору.

29 декабря 2016
2009