Отзывы на книгу «Пока ты пытался стать богом… Мучительный путь нарцисса», страница 3

Это попадание в самую суть нарциссизма. Доступно и понятно раскрыта тема. Статья в конце кратко и ёмко передаёт научное понимание нарциссизма. Всем, кто качается на качелях от гениальности до ничтожества, однозначно, рекомендую к прочтению.

Читается увлекательно, не могла оторваться, осилила в один присест… Единственное, что мне как специалисту-психологу не хватило более пространного комментария автора о феномене нарциссов (бОльшую часть книги занимает роман с описанием того, как живут нарциссы и близкие вокруг них). Буду искать информацию в другой литературе! ;-)

сама работаю с жертвами нарциссов и личный опыт есть обширный, про роман – мне очень понравился, советую почитать, чтобы понять как это проявляется в жизни (нарциссизм и нарциссическая травма) , но со статьей немного не соглашусь. точнее, у меня немного другой взгляд на эту проблему.. вот хоть тоже книгу пиши.. в целом мне понравилось, советую.

Книга понравилась, рекомендую к прочтению.

Но чтобы полностью разобраться в психологических проблемах, описанных в книге, необходимо прочитать дополнительную литературу.

Книга изложена простым доступным языком о важных вещах. Будет полезна как практикующим психологам,так и тем,кому интересно разобраться в этой теме.Благодарю! Получила удовольствие от прочтения!

Хорошая книга, лекго читается, необычная подача такой сложной темы, без излишней терминологии. В конце, тезисно про терапию и симптомы. Мне зашло. Для тех, кому интересна данная тема и хочется погрузиться в душу нарцисса, прям то что нужно.

Очень полезная книга для всех. Переплетение судеб, характеров, мечт и падений. Умение сделать выбор и отстоять его. Любовь, предательство и тд

Мне книга очень понравилась.

Понравилась книга. И первая часть – роман. И вторая – статья о нарциссизме.

В романе герои представлены ярко, узнаваемо. И очень жизненно.

Во второй части полезное резюме плюс список книг уже профессионального содержания.

Мне тоже книгу порекомендовал психотерапевт. Это лучшее, что я читала за много лет, очень помогает разобраться в своем поведении. Ну а концовка – просто до слёз