Отзывы на книгу «Эффект медитации»

Мне книга очень понравилась. Легко читается, интересное повествование. Немного грусти после прочтения…ценить нужно уметь каждую минуту своей жизни,она никогда не повторится,но к сожалению мы часто об этом забываем. Очень рекомендую к прочтению. И жду продолжения истории.

Сразу видно, что книга написана человеком глубокой душевной организации с пониманием смысла жизни . Очень легко и доступно, как-будто ключ к секрету счастья!

Эта книга цепляет от начала и до конца! Давно я ничего не читала так на одном дыхании!!! Нужно много перечитать, чтобы найти именно ЕЁ! Спасибо автору за вдохновение и возможность менять свою жизнь!

Книга захватывает с первой страницы! Написана легко. Начал осваивать ступени. Весьма позитивная практика. Хотелось бы продолжения и ещё больше захватывающих сюжетных линий.

Меня книга увлекла с первых страниц. Неожиданно вместо нудных объяснений – живая человеческая история. Невольно следуешь за автором и его переживаниями, а бонусом получаешь практики. Наконец-то я нашла для себя лучшую мотивацию, чтобы медитировать. До сих пор было скучно, а с этой книгой буду покорять свой внутренний космос! Благодарю автора за его труд!

Знаю автора лично. Потрясающий человек, глубокий , осознанный и внимательный к деталям. Рада, что книга уже вышла! Поздравляю. Пусть она принесёт много радости и удовольствия миллионам читателей

Замечательная книга, рекомендую к чтению. Читается на одном дыхании. Все техники описываются подробно и понятно. Спасибо автору за прекрасную книгу.

Благодарю!❤

Книгу прочитала на одном дыхании!

Медитации очень интересные!

Много практических советов

От души рекомендую почитать

Благодарю автора за книгу. Она действительно вдохновляет, побуждает благодарить, замечать прекрасное. Продолжайте писать, вдохновлять и нести свет

Книгу увлекла на пол ночи, пока не дочитала - не заснула. Осталась под очень большим впечатлением, автора очень люблю за простой язык, внимание к важным деталям, внутреннюю доброту и доброжелательность, которая считывается с каждой страницы. Спасибо

24 августа 2021
978-5-907379-89-3