Отзывы на книгу «Формула мечты. Путь к счастливой жизни, в которой исполняются даже самые смелые желания»

Безграмотна, низко литературное чтиво…

Штампованные фразы, взятые от других блоггеров. Качество книги ужасное, как и содержание. Огромное разочарование. Просто распиаренная книжка..

Совсем не интересная книга. Практически вся взята цитатами и предложениями только своими словами из разных книг других авторов, в том числе и зарубежных. Обычный уличный роман, так как автор не является психологом, психиатром, да как выяснилось, у автора даже одного высшего образования нет, а нам она врет, что у неё их три! Если вам некуда деть 500 рублей, можете купить данную книгу, тем самым помочь материально автору.

как в блоге автора, так и в книге очень много плагиата. деньги на ветер! Похоже на всем надоевшие марафона желаний. Низкокачественный продукт

Сплошное разочарование, распиаренная и накрученная книга ни о чем, разве что о себе любимой. Очередная инфоцыганка ничего из себя не представляющая, которая пытается учить как жить. Главное заработать за счёт смотрящих людей. Как много людей готовых купиться на красивую обертку и обещания.

User58041-1, ?

Дешевое чтиво, бульварная книжонка. Можно девочку из деревни вытащить, но деревню из девочки - нет. Блокирует все отрицательные отзывы.

Ну так себе… Банальные истины, изложенные не самым выдающимся языком. Много повторений. Не смогла дочитать.

Хорошо, что с учётом бонусов она мне за 28 рублей досталась, не обидно за бесцельно потраченные «материальные ресурсы»))

Книга совершенно посредственная. У автора даже нет законченного высшего образования. Никакой глубины и знаний в заявленной теме, только шаблонные фразы, перефразированные выдержки из других книг, всеми избитые способы «как правильно мечтать». Зато есть нарцистическая самовлюбленность автора, очередного псевдоэксперта, восхваление себя через каждую строчку. Пустая трата времени и денег. Сойдёт только как бульварное чтиво.

Набор шаблонных фраз из интернета и от других авторов. Мечты сбываются только у автора данной писанины судя по всему. Книгу подарили за каким-то чертом, сама бы в здравом уме не додумалась купить.

Читала по диагонали и исключительно дабы убедиться в не оригинальности материала.

Если вы никогда не интересовались темой желаний и личностного роста – эта книга для вас. В остальном – компиляция известных многим вещей , сдобренная личными примерами автора.

Пыталась прочитать эту книгу полностью, но хватило меня только на несколько страниц этой книги. Не стала дальше читать. Нудно, скучно. Ни чего конкретного и полезного. Все размытыми фразами. Ни какой формулы, что бы исполнялись мечты на 100% не нашла. Многое из того, что написано, читала у нее в инстаграмме.Как и там, много восхваления себя самой. Ни чего нового и полезного для своего интеллектуального развития не нашла.

04 ноября 2021
978-5-17-132690-6