Отзывы на книгу «Формула мечты. Путь к счастливой жизни, в которой исполняются даже самые смелые желания», страница 3

Мне было интересно. Автор подсказывает как можно себя настроить на позитив, как изменить свои установки, научится слышать себя и любить.

Я получила заряд энергии и новые знания!Благодарна автору книги за ее душевную щедрость и искренность.Смелая, любящая жизнь женщина.Желаю ей процветания на ее жизненном пути.

Вся в предвкушении этой книги. Надеюсь мои мечты исполняться. Очень долга решала в каком формате приобрести, но остановилась на электронном

Ангел Т, ой не покупайте ,у меня Сестра купила ,я почитала немного,все посты из ее инстаграма,ничего нового и желания с помощью книги точно не исполнятся

Как легко она читается. Я подписана на Ирину, уже давно хотела прочитать эту книгу. Даже затрудняюсь ответить- это книга по психологии или финансам. Для себя вынесла, что полезно работать над собой. Наше желания материализуются, главное правильно просить. Ведь в действительности - мы часто не знаем, что мы хотим. Хотим ли сейчас то , что просим. Советую прочитать всем!

Так легко читать, даже не заметила, как прочла ее! Хочется улыбнуться и идти навстречу к своей Мечте! Спасибо огромное!!!

позитивная, добрая,поучительная. рекомендую к прочтению. пусть это будет начало, большого пути...........................

Искала мотивацию для себя в книгах, старалась найти ту на которое откликнулось бы мое сердце. И именно книга Ирины мне попалась одной из первых, после прочтения фрагмента поняла что это то что мне нужно, благодарю всем сердцем автора за то что делится такой нужной можно сказать необходимой информацией, ведь иногда бывает в жизни что кошки скребут на душе, а после прочтения этой книги хочется читать ее снова перечитывать это инструкция как быть счастливой, оказывается нужно всего лишь слушать себя и любить себя! Однозначно рекомендую! Еще раз Благодарю Ирину!

Отличная книга! Полезна для прочтения!

❤ Прочла её на одном дыхании, очень понравились жизненные истории людей которые там описаны, что обычно и привлекает читателей, интерес…

Мне понравилась книга, возможно ничего нового, но мне нравится сама Ирина Лилло как человек. Искренняя, настоящая. Книгу перечитала несколько раз, приобрела ещё и в аудиоверсии. Когда хочу зарядиться позитивом обращаюсь к этой книге.

Книга заставляет пересмотреть свою жизнь и смотреть на нее другими глазами ❤.Верю и мечтаю❤ и надеюсь ,что мечты сбываются!!!

04 ноября 2021
978-5-17-132690-6