Отзывы на книгу «Формула мечты. Путь к счастливой жизни, в которой исполняются даже самые смелые желания», страница 2

Согласна со многими здесь. Действительно ещё одна Блиновская) кто то решил ещё одну «заезду» сделать. А у нас люди, ведутся на красивый фантик который преподносят им в инстаграм (

Сколько людей, столько и мнений. По мне, так хорошая, наталкивающая на добрые мысли о мечтах книга. Ещё главное, что там много написано, что нельзя мечтать за других, это очень важные слова, потому что многие не понимают этого и зачастую давят своими желаниями на других. Купила для мамы, надеюсь, она почерпнёт для себя ценную мысль и посыл этой книги❤

Плюс давно подписана на Ирину в Инстаграм, супер позитивный человек, воспитанные, счастливые дети, заботливый муж, прекрасные сториз из разных стран! Всем советую)

Полностью согласна с большинством - ни о чем. Как человек с полной задницей в жизни может чему-то научить?

А бестселлером книга стала явно из-за клуш подписчиц, которые верят, что эта книга пилюля от всех болезней

Это даже не книга, а штамповка постов из Инсты. Совершенно банально, неинтересно. Бедный язык повествования, низкопробная печать. Книгу выпустили только для того, чтобы почесать эго автора.

Ирина, огромная благодарность за книгу! Погрузилась в какой-то волшебный мир, где все мечты исполняются! Нужно только верить!!!:)

Если это ваш первый автор подобного жанра, то почему нет? А на счёт цитат из других книг, но кто этим не грешит, даже широко известные.

Хоть мысли и не совсем новые, но в очередной раз есть над чем задуматься. автор простым языком говорит нам о том, что только мы сами решаем, какая будет наша жизнь.

Хотела маме в подарок купить аудиокнигу. Купила. Но не посмотрела, что это цифровая((теперь хочу сделать возврат. Кто знает? Это возможно? Потому что мама не сможет её читать в цифровом варианте, плохое зрение. Я хотела, чтобы она послушала…

sn_pavel, из правил Литреса:

Отмена покупки и возврат денежных средств:

Если вы передумаете относительно покупки, сделанной в ЛитРес, можно запросить ее отмену или возврат денежных средств на счет учетной записи в течение 14 дней с даты совершения оплаты, при условии, что вы не начали онлайн чтение купленной книги или не скачали ее.

Нельзя отказаться от приобретенной цифровой книги, которая уже загружена или вы читаете ее онлайн, если только не выявлены технические недостатки файла книги, не позволяющие читать её.

Мне очень сильно Зашло. Многое делаю уже давно, что-то внедрила пока читала. Всегда работает то во что вы верите. Если вы верите, что это книга не для вас, то она не для вас. Спасибо!

Книга помогает обозначить приоритеты в жизни, не распыляться, найти и не потерять себя - это ценно! В ней содержатся действенные техники, способствующие тому, чтобы жить счастливо и полноценно здесь и сейчас. Если прочитать вдумчиво, то каждый услышит свои истинные желания и сможет проработать негативные установки, страхи и сомнения. Хотите быть хозяином своей жизни? Возьмите на вооружение советы и рекомендации Ирины Лилло

04 ноября 2021
978-5-17-132690-6