0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2011 год

0+

Вязаные игрушки

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркие фотографии, понятные схемы и пошаговые инструкции помогут вам создать с помощью вязального крючка и ниток замечательные сувениры.

В книге представлено несколько мастер-классов по вязанию маленьких игрушек-сувениров крючком: два мячика, снеговик, неваляшка, пасхальное яйцо, бабочка, котик, кролик, мышка и медвежата.

Игрушки просты в исполнении и очень симпатичные. Есть красочные фотографии готовых изделий, схемы и подробное описание хода работ.

Самостоятельно младшим школьникам разобраться будет сложно, но с помощью взрослых все получится.

Купила данную книгу «Вязаные игрушки» и осталась ей очень довольна. На мой взгляд в книге представлены модели игрушек для самых маленьких. Можно сказать от о до двух или трех лет. Точно определиться не могу. Эта книга актуальна для меня и полезна. Так как в моей семье появился малыш этого возраста. Особенно порадовало, что много наработок и разработок именно для мальчика, так как в основном везде публикуют игрушки для девочек, то с бантиком, то с цветочком и прочими аксессуарами. А здесь мне особенно понравился вязаный мячик. Решила – обязательно свяжу его своему ребенку во чтобы то ни стало. хочется заметить, что вязаные игрушки еще и экологически чистые, значит подойдут и при прорезывании зубов малыша.мною это уже проверенно. побольше бы таких полезных книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркие фотографии, понятные схемы и пошаговые инструкции помогут вам создать с помощью вязального крючка и ниток замечательные сувениры.

Книга И. А. Креховой «Вязаные игрушки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-271-37812-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf