6+
текст

Объем 108 страниц

6+

Филейные квадратные мотивы. 90 схем

текст
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является сборником авторских схем филейных квадратных мотивов для вязания крючком. Мотивы для вязания салфеток, скатертей и покрывал.

Жанры и теги

В книге представлены только схемы, без попетельного описания, если вы умеете читать схемы, или в принципе понимаете, что такое филейное вязание, то вам безусловно будет полезно. Если же вы новичок, который первый раз держит крючок в руках, то вам не сюда, поскольку это не самоучитель.

Очень много интересных мотивов, которые подходят не только для салфеток и скатертей. Вязальщицы с воображением точно найдут применение. У меня сразу в голове миллион идей, буду использовать для филейных платьев, будет огонь!) Кстати, можно и для жаккарда приспособить :)

Книга хорошая, содержит много схем филейных квадратных мотивов. Описания только очень мало. Новичкам неверное будет не очень понятно, для опытных мастериц информации достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является сборником авторских схем филейных квадратных мотивов для вязания крючком. Мотивы для вязания салфеток, скатертей и покрывал.

Книга Наталии Михайловны Магомедовой «Филейные квадратные мотивы. 90 схем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Объем:
108 стр. 176 иллюстраций
ISBN:
9785005921352
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip