Отзывы на книгу «Королевская кровь. Темное наследие», страница 3

Книга захватывает, как и все из этой серии. Хотелось бы посмотреть сериал по этим книгам, может когда – нибудь снимут… Обязательно прочитаю и остальные книги

Великолепно! Наслаждаюсь чтением… Не могу оторваться… Остросюжетно… И ты полностью там… Этот фантастический Мир увлек за собой ещё первой книгой и не отпускает…

Эта часть меня прям покорила. Читала взахлёб, или фантазия так разыгралась. Но очень круто. Читаем дальше…)))))))))))))))

Вся серия- не оторваться! спасибо АВТОРУ!!! Уже в предвкушении следующей истории, как долго Ангелина будет мучить себя? Что будет с Алиной??Хочу всё знать!

Хороша книга, как и все предыдущие из этой серии.Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за доставленное удовольствие. Читаем дальше.

Спасибо автору за шикарную работу! Мне нравится всё – стиль, сюжет, манера, герои, антигерои. Не сплю-читаю и читаю! Как хорошо!

Шестая и переломная книга в серии. Теперь уже становится понятно, что именно угрожает,причём всем, и королям, и странам, и даже целому миру. Только вот, что с этим делать, ещё предстоит решить. Читать с каждой частью становится всё интереснее и захватывающе, например, битва магов на горе, это ж огонь, слов нет, как всё здорово описано!

Непередаваемо увлекательно… Владение словом волшебно. Ни минуты ожидания конца сюжета и неожиданное окончание книги.. Читаю дальше

Спасибо большое автору Ирине. Серия книг очень понравилась, прочитала все на одном дыхании. В конце расстроилась, что на самом интересном всё закончилось и продолжения нет. Большая просьба, напишите поскорее, чем же всё закончится.

Супер книга, прочитала на одном дыхании .С нетерпением жду следующую , чтобы погрузится в этот фантастический мир и уйти от обыденных будней !!!!

26 февраля 2018
978-5-17-982913-3