Отзывы на книгу «Королевская кровь. Связанные судьбы», страница 11

Потрясающе как и предыдущие. Не терпится начать читать следующую. Наконец-то расрвлась история туры и богов. Сюжет кажется немного затянут, но когда столько героев, то невозможно сократить

Великолепная книга! Буду с удовольствием чиать всю серию «Королевской крови». Захватывающий сюжет, оригинальные повороты повествования. Легко и быстро читается. Затягивает!

прочитала 9 книг, очень жду книгу10. Читаю этого автора впервые и читаю с удовольствием. Не смотря на множество персонажей, все очень колоритные – не перепутаешь. Творческих успехов автору!

Отлично! Прекрасно развивпются ранее начатые сюжетные линии, эпос в конце даёт намеки на дальнейшее развитие событий и связывает воедино и подвеску оборотней, и королевскую кровь. Об'ясняется поведение старшей Рудлог – истинная дочь своего отца -Красного воина, она не может так просто взять и пасть в объятия восхитительного дракона.

Интрига с Максом… С Мариной и Люком вроде все понятно… Но все равно – очень вкусно читать про необузданные страсти. Причем не в физическом плане, а в плане поступков – один только фейерверк чего стоит

Спасибо автору. Ну и всем кто ее поддерживает.

Редко пишу отзывы на книги, но здесь не удержусь. Весь цикл «Королевской крови» удивителен. Масштабный, тщательно проработанный мир, написано очень красивым, вкусным языком, образно и выразительно. Здесь и классическая многослойная фэнтези, и детектив, и тонкий юмор, и любовь – причем все спелетно очень грамотно, аккуратно, в нужных пропорциях. Сюжет сложный, хитро переплетенный – здесь и судьбы богов и всего мира, судьбы стран и наравне с этим – судьбы отдельных людей. И при этом за каждоый сюжетной линией наблюдать очень интересно, не терпится узнать, чем это все завершится. И предугадать сложно. Каждый из героев яркий, со своим индивидуальным характером и судьбой, за каждого переживаешь и желаешь ему счастья. Хочется лишь одного – чтобы продолжение и окончание серии вышли как можно скорее, долгое ожидание в этом случае будет почти невыносимым. Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что Ирину Котову можно назвать одним из лучших авторов российского фэнтези.

Это великолепная серия, с продуманными персонажами, сюжетной линией. Книги , способная удивить поворотом и оставляющая послевкусие как бокал великолепного вина. Рекомендую всем любителям жанра.

Очень понравилось. Прекрасно!. Читаю и наслаждаюсь каждой минутой чтения. Фентези читаю много. В каждой книге что-то нравится, что-то нет. В этой книге мне нравится все. Хорошо что много персонажей, событий переживаний. Герои живые, чувства близкие к реальным.

Очень нравится Ангелина. Её стойкость и борьба за свободу. А то в других книгах часто гг быстро влюбляются в своих похитителей и мучителей. Неправда.

Спасибо автору что большинство героев многоплановые и плохие и хорошие. Пишите дальше. Пишите больше. Не хочется расставаться с героями. Только портреты не понравились. Гг не такие. У каждого читателя они свои и рисунки только сбивают. Спасибо!

Очень интересная серия) но очень долго ещё ждать развязки…думаю книг 10 будет) тем более, что младшая Каролина ещё школу не закончила)

а брак только у Василины))

,эх… и хочется узнать что дальше будет, но от нетерпения собственного злюсь… Очень уж много судеб… Автор, вдохновения и работоспособности вам)

Книга читается на одном дыхании. Сюжет имеет и исторический, и фантастический, и духовный смысл и подтекст. Буду дальше продолжать чтение.

01 июня 2017
978-5-17-101456-8