Отзывы на книгу «Ледяной трон», страница 3

Если честно, ожидала большего. Нет какого-то бурлящего развития между гг, как-то в одночасье всё меняется. Общая интрига не раскрыта, как-то всё ходили вокруг Иных, войны, а в итоге посохом один всосался непонятно куда и финал… можно прочитать, но не в захлёб

прекрасная сказка. чуть скомкана концовка. слишком быстро всё закончилось. но книга стоит прочтения и даже повторного. спасибо

Классная книга, прочла буквально за пару дней. На столько динамичный сюжет, затягивает с первых страниц, но так же меня держала в напряжении до конца

Хорошая, добрая история. Героиня ведёт себя вполне логично, другие герои не картонные, со своей индивидуальностью. Сюжет вполне динамичен, есть развязка. Нет ощущения незаконченной истории.

Очень понравилась. Справилась быстро. То что надо, когда хочется отвлечься. Читается легко. Сюжет динамичный, не затянутый.

Легкая, но немного затянутая книга. Очень много подробных пояснений того, что в принципе не влияет на развитие событий. К примеру авторы книги досконально расписали, как из шести «квардов» в придуманном ими мире складываются сутки. Зачем такие подробности? При том, что у авторов достаточно много недоработок в тексте.

Во дворце появляется непонятный маг, ненавидящий главную героиню настолько, что смертельная ловушка срабатывает на нее, а не на короля, кому она предназначалась. Заговорщик жертвует возможностью убить виновника заговора, ради того, чтобы поквитаться с ненавистным ему курсантом академии. Только вот причину этой ненависти мы так и не узнали. Все свелось к тому, что все связанные с этими событиями персонажи все знают и понимают, но говорить об этом не хотят.

Понятно, что книга относится к «легкому чтиву», миру фэнтези, но это все равно не повод для авторов относится с таким невниманием к своему «произведению».

Очень странно, что отговаривает героиню от опрометчивого поступка один ее заступник, а выговаривает, со словами «я же тебя предупреждал» другой.

Очень захватывающий и необычный сюжет. Книга почти до самого конца оставляет в напряжении. Единственное, что немного омрачает- это очень скомканный конец. А так все есть: и любовь, и магия, и интрига. Читается очень легко. Советую.

Для книги с рейтингом 4,7 очень слабо, не понятны восторженные отзывы, действия предсказуемые и весьма избитые, не интересно. Жаль потраченного времени и денег.

Даже для одноразового чтения не посоветую.

Давно не читала такую.... Как будто школьница писала. Многие персонажи не раскрыты, заговор – в чём его цель и причина? Какие то Иные, вообщем детский лепет.

Уж не знаю откуда столько восторженные отзывов об этой книге. Но я не осилила до конца. Главная героиня разочаровала прям своей непостоянностью. То она ненавидит люто, то от одного поцелуя готова родину продать. Все время сомневается, а все остальные герои влюблены в неё до безумия.

Нет в продаже
10 декабря 2019