Отзывы на книгу «Ледяной трон»

Я вообще не была знакома с этими авторами, но теперь их обязательно запомню. Очень большое удовольствие было читать эту книгу. Героиня импонирует своим характером, сюжет продуман и держит в напряжении, а столько здесь таинственных и интригующих моментов. Хватает и романтической линии, для любителей книга точно понравится

Какая замечательная главная героиня: сильная, умная, талантливая, любящая и умеющая прощать. В книге есть и детективная составляющая, и любовная, читается с интересом до самого конца, где тоже есть приятные сюрпризы. Прочитала на другом ресурсе, но, вероятно, куплю себе электронную версию.

Давно не читала нечто подобное, удивительное! Будет ли продолжение? Очень хотелось бы вернуться к этим героям, этому миру и узнать, что в нем произошло)

Наверное это теперь одна из моих любимых книг! Не могла оторваться и очень понравился сюжет и герои! Не буду говорить за всех, но эта книга точно – МОЯ и её уже хочется перечитать ещё раз

Уникальный роман! Почему-то долго ходила вокруг него, напрягали негативные отзывы, хотя теперь считаю незаслуженно. Чистый восторг! Как мне нравятся загадочные герои)

Интересная неплохая сказка, но чуть-чуть поспешная на мой взгляд, немного не конца отыгранная, что ли. Язык легкий, увлекательный, спасибо большое автору

Идеальная книга. Война,отношения,потери,взросление,понимание,любовь,боль.. потери,надежда. Главное,без розовых оборок. Просто история,просто книга. Отрешиться от всего будничного и просто читать. Полное погружение.

Очень понравилась книга, динамичная, повествование очень плавное, размеренное, заставляет быть в центре событий с главными героями, но как мне показалось концовка получилась немного скомканная, а в целом очень даже)

Книга очень понравилось. Тайны и интриги… Сюжет держал в предвкушении, неожиданные повороты этого самого сюжета. Понравилася характер главного героя. До этого не читала этого автора, но думаю я прочитаю еще не мало книг автора.

Начало очень интересное. Героиня нравилась, понравилась идея с зависимостью, намёк на апокалипсис. Но ближе к концу книга скатилась в «ванильку» и ушла с глобальности. А жаль.

Понравились второстепенные персонажи, особенно Рыжий :-)

Нет в продаже
10 декабря 2019