16+
текст

Объем 272 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Не дразните некроманта!

Не дразните некроманта!

текст
4,2
723 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй роман из цикла «Фесские истории» талантливого автора Ники Веймар. История девушки со слабым магическим даром, которая идет на все, чтобы усилить свои способности и получить хорошую работу и получает массу неприятностей и любовь в награду! Хорошие девочки не доверяют тёмным ведьмам, не участвуют в сомнительных ритуалах и не делают пикантных предложений незнакомцам. Особенно некромантам. Но как же сложно помнить об этом, когда шанс усилить магический дар так близок. Один танец. Одна ночь. И целый ворох проблем на двоих! Мало того, ещё и фамильяр этого властелина погостов всё время норовит подтолкнуть нас друг к другу. Так дело не пойдёт! Ввязываться в отношения я не планировала. Осталось как-то донести это до упрямого некроманта. И, что ещё важнее, не передумать самой.

Содержание книги можно описать следующими словами: хотела увеличить магический резерв; ритуал –секс; разборки и бесконечные разговоры после. Книга наверное для среднего школьного возраста. Мне не понравилась просто потому, что не о чем читать. Сплошное вокруг да около.

Отзыв на книгу «Не дразните некроманта»


Пробежимся по плюсам.


1. Персонаж, в которого захотелось влюбиться. Такой красавчик и душечка получился, я аж расплылась.

2. Эмоции хороши. Очень вкусные живые, эмоциональные☺ нежности, страсти, все, как полагается приличной книге о любви.

3. Отлично подан сюжет. Ляпов нет, ружья прописаны, интересно было знакомиться с миром и его обитателями. Вполне обычными, но талантливыми.

4. Любовная линия отличная на мой взгляд, сказочная, но при этом реалистичная. Даже тягу персонажей объяснили.

5. Юмор. Вот честно, давно не читала такой смешнятины. С некоторых фразочек ухохатывались всей семьëй.


Минусы.

Как таковых не нашла, разве что мотивацию главной злодейки не до конца прочувствовала.



В целом, книга порадовала логичностью и лëгкостью. Спасибо автору за чудесную работу.


Спасибо марафону #читунка за книгу!

Книга обалденная. Я готова ее перечитывать постоянно, но есть небольшой недочёт. Мне не хватило описания героев. Очень мало сказано.

Кирана – портальщик со слабым уровнем силы. Красивая, серебристоволосая девушка. Очень хотела повысить свои способности. Проводила ритуалы, но не помогало.

Грейс – подруга Кираны. Темная ведьма и как оказалось, темного и злого в ней больше. Готова жертвовать даже подругой, ради своих целей

Αлистер – некромант. Светловолосый парень, уверенный взгляд янтарно-зелёных глаз, приятные черты лица, широкие плечи. Так вот Алистеру суждено было попасть под очередной ритуал Кираны. Только вот оба не учли последствий......

Так как после ритуала, ГГероям приходится прийти к общему согласию, они решаются попробовать отношения. Любовная линия очень красиво и красочно описана.

Есть ещё один хорошенький персонаж – тьмокот с жёлтыми глазищам, фамильяр Алистера. Очень необычный и со своим характером, но очень преданный.

В книге есть тайны, учеба, ссоры, и конечно же юмор, как без него.

"– Что естественно, то не без оргазма, – шаловливо подмигну"

"Вот так сразу – ты прекрасна, я вообще бесподобен, к чему терять время?"

В общем книга очень понравилась, читала в захлеб. Хотелось скорее узнать, что же задумала Грейс и что станет с Алистером и Кираной и как бы не хотелось продлить книгу, но она закончилась. В конце конечно все хорошо. Автору огромное спасибо за восхитительную книгу.

Спасибо марафону #читунка за книгу.

«Что естественно, то не без оргазма» - это не девиз всей истории, но явно отражает настрой студентов академии, в которой учится Кирана.


Портальщице Киране не повезло с низким уровнем дара, и она готова на все, чтобы его увеличить, даже лишиться невинности в одну из знаменательных и волшебных ночей. Желающий подарить девушке силу с упорством оббивает порог ее комнаты, проблема лишь в том, что силу от такого претендента сама Кирана не желает. Поэтому отчаянная портальщица выходит на охоту на бал.


Некромант Алистер в кои-то веки никого не трогал и не упокаивал, он просто решил попить воды. Ну сам виноват, зачем быть красивым таким? Короткое уточнение о совместимости очень ближайших планов, мертвые тропы, вспышка, буря, безумие и скорее бы уйти с места единения, ведь ритуал должен сработать.


Должен, да не обязан, особенно, когда он почти выдуманный почти подругой. Следующий день стал откровением для девушки, еще и ночь прошла не бесследно для всех участников процесса, про свою «потерю» Кирана была в курсе, но кто же мог подумать, что некромант лишиться гораздо большего, а может все таки приобретет?


Скажу так, я шла в эту историю под восторженное «ООООО Алистеееер!» практически всех читательских чатов, наготовила чай с ромашкой и мужа под бочок)) дабы всё же дочитать историю, и таки, я понимаю всех девочек, пищащих от этого мужчины. Может мы слишком отвыкли, что мужчина говорит правду сразу и то, что на самом деле думает, а может это его хриплый голос, от которого подкашиваются ножки Кираны. Но, чего нельзя не отметить – острый язык, который не хочется отрезать за все те колкости, ибо, женская солидарность к понравившейся героине не отпускает.


Мне понравилась Кирана с ее сомнениями, импульсивными поступками и искренностью. Хотела бы я сказать, что всем здесь руководил разум, но чувства, которые автор так замечательно передала нельзя не упомянуть. Очень чувственная история, и это не только страсть и любовь, здесь также искренне недоумеваешь и ненавидишь злодеев.


А злодеи шикарны, своей непоколибимой чернотой, уничтожая таких приходит очень правильная радость, как будто вымыл руки от грязи. То что казалось злом, всего лишь казалось, а настоящее – оно улыбается и говорит, что желает добра.


Просто спасибо за интересную историю, и за мужчину, который говорит честно и сразу, это было естественно, и с финалом «по веймаровским академическим знаниям».

Слащаво, началось интересно, дальше не очень, еле дочитала. Перебор с прелюдиями, мало самого фентази, больше как романчик, ближе к эро роману

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй роман из цикла «Фесские истории» талантливого автора Ники Веймар. История девушки со слабым магическим даром, которая идет на все, чтобы усилить свои способности и получить хорошую работу и получает массу неприятностей и любовь в награду!

Хорошие девочки не доверяют тёмным ведьмам, не участвуют в сомнительных ритуалах и не делают пикантных предложений незнакомцам. Особенно некромантам. Но как же сложно помнить об этом, когда шанс усилить магический дар так близок. Один танец. Одна ночь. И целый ворох проблем на двоих! Мало того, ещё и фамильяр этого властелина погостов всё время норовит подтолкнуть нас друг к другу. Так дело не пойдёт! Ввязываться в отношения я не планировала. Осталось как-то донести это до упрямого некроманта. И, что ещё важнее, не передумать самой.

Книга Ники Веймар «Не дразните некроманта!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
272 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173284-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip