Отзывы на книгу «Я чувствую тебя», страница 3

Хорошая, для провождения времени! У всех был в жизни такой Леонардо, доминант от которого кружится голова!! Женщинам стоит почитать

Очень хороший роман! Не похож ни на что, понравился, много описания пастельных сцен, я люблю такое, красивая история отношений

классная книга

первая часть очень зацепила, хотя и казалось, что эта трилогия будет чем-то вроде 50 оттенкон. но прочитав 1часть изменила свое мнение.

очень жалко Фила, который с искренностью относился к Элене. борьба между сердцем и разумом. интригующий роман. читала на одном дыхании. хотя иногда выходки Элены жутко бесили, особенно когда она с лёгкостью соглашалась на его предложения, хотя уверяла себя что любит Фила. в общем, в конце 2 части она остается ни с чем и ни с кем

Люблю книги этого автора. Тонко, чутко, осознано. Все истории заставляют вникнуть погрузиться и и сопереживать. Ещё раз убедилась в неслучайности выбора. Спасибо.

Прочла на одном дыхании , очень Интересная книга. Много описаний Рима. Ярких событий и интриг. Рекомендую всем Брать сразу все три части

закончила читать вторую часть.первая книга мне очень понравилась,вторая чуть меньше.Но я безумно влюблена в то,как пишет автор.то венеция,то Рим.будто оказываешься там.

если немного о романе,то жалко Филиппо,он очень симпатизирует мне,нежели леонардо.но это жизнь

хорошая серия книг. чуственная…но мне не хватило остроты сюжета… словно я пребывала в облаке из ваты))) много сцен постельных и хорошо написанных. героям српереживаешь. это главное. эмоции слезы текст у меня вызвал. это главное для меня. читала книгу среди многих подобных. герои и сюжет не затерся в памяти. но ах! книга не вызвала.

Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ!!!

вторая часть более динамична, чем первая.вроде сюжет хорош:

г.г-й признается героине в любви, но быть с ней не может. она тоскует, переживат, но так все описано скучно и блекло. г.г-я только пьет как лошадь и спит с кем попало.

и все, весь трагизм! скучновато!!!

Честно сказать при прочтении этой книги в голове крутилось только одно слово: «СКУЧНО!!» Увы и ах, но книга не произвела хорошего впечатления. ГГ откровенная дура, не знающая что ей нужно от жизни. Истории надуманные и какие-то ненастоящие.

Из плюсов только то, что читается быстро и насыщена книга многими мелкими событиями. Однако, книга на день и на раз, читать можно лишь когда вообще больше нет стоящей литературы на полках.

Я в восторге! Очень понравилось,захватило. Когда читала не могла оторваться,прочитала на одном дыхании. Столько чувств,столько эмоций. Советую подругам и друзьям!

18 июня 2014
2014