Отзывы на книгу «Как его завоевать?»

Я в диком восторге от Ваших книг, всегда жду с нетерпением. Всё перечитано по несколько раз эта история теперь тоже одна из любимых, очень весело, интересно и романтично. Спасибо Вам

Читаю произведения этого автора залпом. Всегда все просто и романтично. Спасибо Вам за это. Для серых рабочих будней Ваши произведения как глоток свободы и радости.

Спасибо!, за это прекрасное произведение! Поднимает настроение и на оптимистичный лад! Автору благодарна за время, проведённое с позитивом! В текущих унылых буднях, ваши произведения – спасение!

Мне очень понравилось, эту книгу я уже дважды перечитывала) для поднятия настроения самое то! Интересно, забавно, жизненно!

браво Инна, как всегда замечательно. читается легко,есть над чем посмеяться и погрустить, в общем не возможно оторваться. Спасибо, творческих вам успехов.

Неидеальная героиня с прекрасной самоиронией и опять же неидеальный, но такой понятный со своей совсем неромантичной положительностью мужчина - тот самый, который не льет красивые слова в уши, не пытается оxмурить красивыми жестами, но имеет суть именно мужскую, правильную, подсознательно притягивающую. Веселые нелепицы, которые совершает героиня очень забавно переплетаются с по-медвежьи проявляемой симпатией героя, читать весело. Иду за следующей книгой автора.

Никак не получается поставить пять звезд, на сайте какой-то сбой.

Чудесный Автор! Одна из самых любимых. Многие из книг читаны неоднократно. Есть такие, которые перечитываю каждый год, а особенно полюбившиеся - и чаще. Сама живу в сельской местности, поэтому всё описанное до боли знакомо. Юмор- выше всяких похвал! Автору- вдохновения и благодарных читателей!

Супер)))) Сюжет конечно прост, конец предсказуем. Но читать неимоверно весело и приятно! Одна фамилия главного героя чего стоит «Перебейнос»

Автору браво!!!

Легко и непринужденно читать,диалоги шикарно подобраны.

Мне так нравится игра слов с цитатами.

История не заезжанная

Мне не понравилась, все ждала когда увлечет, но нет( хотя сюжет и герои очень реальные, но не верится в их любовь, не чувствуется и сердце не замирает

06 апреля 2022
Издательские решения