Отзывы на книгу «Как я ела конфеты и тортики и похудела на 25 кг»

Нельзя воспринимать эту книгу книгой. Это недодневник с недозаметками.

Нет структурности подачи материала, много повторов, ощущение, что надо было добраться объем текста. Ужаснула работа редактора, но в послесловии все выяснилось: что редактор – это подруга. Ответы автора на вопросы в послесловии оставили неприятный осадок. Цитата: "Да какая разница кто я?! Главное, что я похудела!“. Странная позиция, тем более от учителя. Собственно, послесловие укрепил мысль, что автор писала книгу ради книги без какой либо идеи.

Основной посыл: есть яблоки, пить кефир, ходить пешком, читать Ковалькова, потому что как раз у него конкретные ответы на вопросы. А ещё список авторов на 2 листа.

"Книгу" не рекомендую. Совсем. Бесполезная трата времени и денег, а про яблоки, кефир, ходьбу и Ковалькова я уже написала в этом отзыве.

Книга посвящена не столько похудению, сколько правильному отношению к жизни в целом и выработке соответствующего поведения. На материале решения задачи похудения рассматривается как то, как можно изменить всю себя.

Как просто и легко автор делится своей историей похудения! Очень понравилось. Есть над чем задуматься и что воплотить. Несколько идей взяла себе на вооружение, а некоторые вспомнила и с удовольствием вновь начну применять.

Елена Резницкая, большое спасибо! Я всегда мечтала писать легко. Только не знала, как именно это получается. Поэтому Ваши слова для меня так важны! Значит, у меня получилось! Для меня также было важно, чтобы в книге, как Вы и написали, было над чем задуматься. Еще раз - большое спасибо за Ваши слова! Такой хороший комментарий!!

Очень хорошая книга, рассказано о многих полезных привычках, которые просто полезны для здоровья. Как будто с подружкой пообщалась, прочитав книгу.

Dari.a, как Вы отлично написали! Спасибо!! Это была моя заветная мечта - написать так, как мы задушевно разговариваем с подругой на кухне за чаем. Только совсем не знала, как это "технически" сделать. А Вы написали - и я так обрадовалась! Значит, у меня получилось! Спасибо Вам большое за отзыв!!

Честная история человека, который поставил цель и ее добился. Терпеливо, последовательно, с молитвой. Урок для всех кто посидел на диете две недельки, потом обожрался и растолстел еще больше. Много инсайтов. Основной вывод : все индивидуально, надо пробовать и слушать свой организм, верить что все получится и не торопиться. Спасибо !

Книга читается легко. В ней собраны практические советы, которые подтверждаются цитатами именитых авторов в области диетологии, психологии, нутрициологии- тех, кто поднимает вопрос о похудении. В общем: читаем ( книгу), вспоминаем ( советы), действуем и...худеем )

Книга представляет собой описание частного опыта похудения. Длительного. Но при этом автор постоянно анализировала всё, что с ней происходит, прежде, чем предложить этот опыт окружающим. Много полезных ссылок на другие книги по теме. Издание подкупает своим названием, опирается на бережное и разумное отношение к своему организму и духу, вдохновляет на изменения. Рекомендую всем, кто ищет «волшебный пендель» из вне.

Вообще не поняла восторженных отзывов! Кефир, яблоки, ходить пешком и молиться. Если бы всё было так просто, то все были бы тростиночками. Но увы, всё это, к сожалению, не работает!

Anyuta Kozina, конечно не работает, если лениться и не работать с этой проблемой. В книге об этом косвенно сказано

Гениальная книга!!!! Искренне благодарю Вас Инесса!!!........сама хорошо разбираюсь в этом вопросе....но некоторые советы или рекомендации услышала от Вас впервые......и вот именно они фундаментальны, в основном это значение микробиома в похудении, молитва, чтение книг о похудении. Спасибо. Буду поочередно читать книги из списка.

Хорошая книга,всем советую! Написана интересным языком,читать легко. Вдохновляет приступить к снижению веса здоровыми методами, настраивает на долгий процесс,как и рекомендуют врачи для безопасности и долговременного эффекта. Очень рада что прочла эту книгу, спасибо автору!!!

27 февраля 2023
978-5-04-182247-7