16+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

16+

Как я ела конфеты и тортики и похудела на 25 кг

текст
2,3
7 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги ела сладости каждый день, похудела на 25 килограмм и написала об этом книгу. Опираясь на результаты научных исследований в области нутрициологии, она составила собственную программу похудения без жестких диет и ограничений. В своей книге Инесса Севастьянова не только дает советы по правильному питанию – все-таки тортики не главный секрет успеха! – но также доступным языком рассказывает о принципах работы органов пищеварения. Это позволяет лучше понимать те импульсы организма, которые провоцирует тревога и стресс – главные враги похудения. В 4 этапа – выяснение проблемы, подготовка к похудению, сброс веса и закрепление результата – и за 10 шагов вы придёте к стабильному весу и гармонии души и тела без жестких табу на те продукты, которые делают нашу жизнь счастливее. Комментарий Редакции: Инессе Севастьяновой удалось комплексно подойти к решению проблемы с весом. В книге изложены как психологические аспекты проблемы, так и принципы правильного питания, которые просты в исполнении и, главное, работают.

Нельзя воспринимать эту книгу книгой. Это недодневник с недозаметками.

Нет структурности подачи материала, много повторов, ощущение, что надо было добраться объем текста. Ужаснула работа редактора, но в послесловии все выяснилось: что редактор – это подруга. Ответы автора на вопросы в послесловии оставили неприятный осадок. Цитата: "Да какая разница кто я?! Главное, что я похудела!“. Странная позиция, тем более от учителя. Собственно, послесловие укрепил мысль, что автор писала книгу ради книги без какой либо идеи.

Основной посыл: есть яблоки, пить кефир, ходить пешком, читать Ковалькова, потому что как раз у него конкретные ответы на вопросы. А ещё список авторов на 2 листа.


"Книгу" не рекомендую. Совсем. Бесполезная трата времени и денег, а про яблоки, кефир, ходьбу и Ковалькова я уже написала в этом отзыве.

Книга посвящена не столько похудению, сколько правильному отношению к жизни в целом и выработке соответствующего поведения. На материале решения задачи похудения рассматривается как то, как можно изменить всю себя.

Как просто и легко автор делится своей историей похудения! Очень понравилось. Есть над чем задуматься и что воплотить. Несколько идей взяла себе на вооружение, а некоторые вспомнила и с удовольствием вновь начну применять.

Елена Резницкая, большое спасибо! Я всегда мечтала писать легко. Только не знала, как именно это получается. Поэтому Ваши слова для меня так важны! Значит, у меня получилось! Для меня также было важно, чтобы в книге, как Вы и написали, было над чем задуматься. Еще раз - большое спасибо за Ваши слова! Такой хороший комментарий!!

Очень хорошая книга, рассказано о многих полезных привычках, которые просто полезны для здоровья. Как будто с подружкой пообщалась, прочитав книгу.

Dari.a, как Вы отлично написали! Спасибо!! Это была моя заветная мечта - написать так, как мы задушевно разговариваем с подругой на кухне за чаем. Только совсем не знала, как это "технически" сделать. А Вы написали - и я так обрадовалась! Значит, у меня получилось! Спасибо Вам большое за отзыв!!

Честная история человека, который поставил цель и ее добился. Терпеливо, последовательно, с молитвой. Урок для всех кто посидел на диете две недельки, потом обожрался и растолстел еще больше. Много инсайтов. Основной вывод : все индивидуально, надо пробовать и слушать свой организм, верить что все получится и не торопиться. Спасибо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги ела сладости каждый день, похудела на 25 килограмм и написала об этом книгу. Опираясь на результаты научных исследований в области нутрициологии, она составила собственную программу похудения без жестких диет и ограничений. В своей книге Инесса Севастьянова не только дает советы по правильному питанию – все-таки тортики не главный секрет успеха! – но также доступным языком рассказывает о принципах работы органов пищеварения. Это позволяет лучше понимать те импульсы организма, которые провоцирует тревога и стресс – главные враги похудения. В 4 этапа – выяснение проблемы, подготовка к похудению, сброс веса и закрепление результата – и за 10 шагов вы придёте к стабильному весу и гармонии души и тела без жестких табу на те продукты, которые делают нашу жизнь счастливее.

Комментарий Редакции: Инессе Севастьяновой удалось комплексно подойти к решению проблемы с весом. В книге изложены как психологические аспекты проблемы, так и принципы правильного питания, которые просты в исполнении и, главное, работают.

«Как я ела конфеты и тортики и похудела на 25 кг» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-182247-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip