Отзывы на книгу «Как я ела конфеты и тортики и похудела на 25 кг», страница 2

Абсолютно дилетантский подход да ещё и неинтересно описанный. Большей чуши о методах борьбы с лишним весом я не читала. Все ценное – это список литературы, который, как утверждает автор, она использовала

Скачала по абонементу и в начале отнеслась скептически и зря. книга отличная, большое подспорье для тех, кто старается постройнеть. огромное спасибо автору.

Urma.mk, да не за что!! Спасибо за добрые слова!

Начинается книга с мотивации, этим она и перестала быть интересной спустя страниц 5! Автор напоминает 15 летнюю меня, которая читает книги по теме и рекомендует их в течение всего прочтения! Информация не структурирована никак, основные мысли это читай книги, особенно Ковалькова, молись , пей кефир, ешь грейпфрут... Не рекомендую данную книгу от слова совсем!

Как только начала чтение, сразу стала применять методы. Все. Мозг сопротивляется сначала очень сильно, потом, когда видишь, что ЭТО РАБОТАЕТ, сопротивляться уже не хочется. Друзья, книга работает! Рекомендую к прочтению и настоятельному примерению всех техник! Если хотите…да вы сами знаете чего!

Несомненно в этой книге, для меня есть полезная информация. Кое что даже выписывала для себя. Автору благодарна, во многом нашла для себя мотивации.

lovorisa, спасибо! Прочитала Ваш комментарий - и удивилась! Надо же! Столько лет я сама делала выписки из книг о похудении - и вот человек делает выписки из моей книги! Вы сделали мне большой комплимент! Спасибо!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 февраля 2023