Отзывы на книгу «Безмолвные узницы»

так интересно начиналось и так по-детски все кончилось. Гг глуповатая возрастная баба с низкими ценностями, отсутсвием материнских инстинктов. В общем, я ей не поверила

Dovlabbegovadenisova@gmail.com Войнорубова Такого же мнения. И добавлю, что кажись в правоохранительных органах у них одни дебилы работают, что никто ничего не понял и следов не нашел. И везде в дома она лазила, никто её не ловил… сказка фантастика прям

Леденящий душу триллер, который особенно тронет раненые женские души. На что только не идет человек, если его довести до точки невозврата. Роман держит в постоянном эмоциональном напряжении, я была заинтригована и очень переживала за главную героиню!

По-настоящему жуткая книга. К сожалению, таких мужей великое множество в реальной жизни. После прочтения книги очень хочется посмотреть сериал, чтобы еще раз погрузиться в этот мир безумия и безысходности. Очень круто написано

На мой взгляд, слишком по-бразильски.

Ну, и плюс откровенная чернуха. Читать местами неприятно, и теперь я думаю о том, как прочитанное забыть и отделаться от этого неприятного послевкусия.

Мощный триллер, потрясает и впечатляет гораздо сильнее, чем экранизация! Автор хорошо разбирается в психологии, как в женской, так и в мужской. Диалоги реалистичные, мотивация героев в полной мере раскрыта, хотя от некоторых поступков кровь стынет в жилах. Советую почитать, если тянет на что-то мрачное, это идеальный вариант!

Завязка интересная, действия в книге развиваются динамичная. Но для меня впечатление о книге испортила гг. В первые встречаю такую неприятнуюю ГГ, она на ровне с маньяками, с ними то все понятно они больные, но она это что то. Глупая, слишком самоуверенная, эгоистичная, с двойными стандартами. Все ее действия раздражали. В целом книга не плохая, читается легко.

Я не могла заснуть после этой книги!!! Такие пугающие подробности и сюжетные повороты, на которых жестко заносит главных героев. Что только не происходит за закрытыми дверями чужих семейных уз, после этого романа я убедилась в этом как никогда. Рекомендую!

Мрачная, тёмная история. Читать было тяжело, но оторваться пока не дочитала не смогла. Очень хочется верить, что в реальной жизни такого происходить не может...

X_elena,книга может и хорошая, а перевод ужасный.

Давненько использованные...

Попускает...