Отзывы на книгу «Бизнесхак на каждый день 2.0», страница 3

Действия о которых мы забываем – вот о чем эта книга, плюс большое количество советов, которые облегчают жизнь. Часть уже знал, но вспомнил о них, часть регулярно применяю, часть не для меня, ну а часть просто для интереса.

Хорошая книга. Понравилась большим количеством советов. Понятно, что она в большей степени ориентирована на предпринимателей и в ней много именно «бизнес-хаков», но есть также и «хаки», которые можно в личной жизни использовать. Я для себя взял в список привычек делать конспекты книг и метод «4 обеда».

Книга очень полезная! Все как написано на обложке: Экономьте время деньги и силы. Правильно подобранные подсказки на каждый день, для работы, учебы, саморазвития.

Хороший набор подсказок для упрощения жизни, но, все-таки, наверное, не бизнеса – для серьезного бизнеса слишком очевидные положения обсуждаются. Глава по анализу данных тоже вызвала недоумение – если кто-то должен заниматься анализом отчетов, то различия между средним, медианой и модой для него не могут быть проблемой. А вот в приложениях по работе с таблицами есть весьма интересные подсказки. И самое ценное в книге – ссылки на разные ресурсы, источники и т.д. Цена для электронной версии негуманная.

Отличная книга! Практически каждый совет – действие. Легко применять на работе. Даже в бытовых вещах, ситуациях личного характера советы и лайфхаки оказываются совершенно полезными! Куплю в качестве настольной книги!

Опять же прочитал фрагмент, ничего полезного нет. Не знаю, от чего все в восторге. Чтиво для детей. Из разряда, чтобы сьесть суп, возьмите ложку, так как с вилки все вытечет

Отличная книга, без воды и долгих описаний. «Хаки» очень конкретные, хотя большинство из них не являются тайной, книга хорошо помогает все это вспомнить и наконец структурировать в голове, чтобы начать применять.

Рекомендую в «перерывах» между другими книгами и в свободные минуты (легко останавливаться и возобновлять чтение)