Отзывы на книгу «Бизнесхак на каждый день 2.0», страница 2

TristanDetour

Полезные мини-советы, tips на каждый рабочий день. Больше понравилось, чем нет. Что-то выписала, чтобы не забыть и применить. Но мне кажется, такой формат книг уже устаревает морально. Подобные советы хороши для канала в telegram и Youtube.

AlexanderBryukhovetsky

Книга структурирована по тематическим блокам, написана четко, без воды. Только идеи и обмен опытом. Супер инсайтов нет, но толковые рабочие решения встречаются. Для себя взял в работу пару десятков пунктов. Книга стоит потраченного времени!

Материал, представленный в книге, тянет на серию постов в блоге, но никак не на книгу. Есть полезные советы, но значительная часть из них банальна и известна каждому. Книга уже успела устареть

Шедевр от И.Манна. прочитал 4 книги в восторге. для себя выписал основное, буду применять в жизи и на работе, спасибо автору подписпн на вас везде.Здоровья Вам жду новых шедевров.

удобный формат. классные советы. я руководитель подраздиления строительной компании и многие хаки можно применить. спасибо. так же рекомендую книгу- лайфхаки. делайте жизнь проще.

Хорошая книга. На мой взгляд, много повторяющихся советов. Но ради ссылок на несколько полезных сервисов ее стоило приобрести. Книга, действительно, больше ориентирована на людей, занимающихся бизнесом и управлением.

Мне понравилось, много советов по делу, интересные примеры. Теперь прочитаю и первую книгу про лайфхаки. Авторам успехов и новых хороших книг

Пожалуй, одна из полезных настольных книг.

Лучше читать не от начала и до конца, а каждый день по 1 статье. Некоторые будут знакомыми, некоторые вызовут озарения. Но если не читать запоем – сильно увеличивается шанс на внедрение полезных идей! Или просто напомнить «ах точно, можно же еще вот так!»

Отличная книга. Авторы молодцы, собрали самые полезные лайфхаки, которые применимы и в жизни, и в работе. Самое главное, что каждый совет лаконичный и ёмкий. Честно, некоторые из советов, которые я запомнила, делают мою работу эффективнее. Здорово, что советы также разбиты по главам, так легче возвращаться к уже прочитанному и брать на заметку.

Достаточно полезная книга, много интересных лайфхаков. К сожалению, четверть объема посвящена банальной инструкции по работе в Excel, считаю, что немного не тему. Ну и слишком много рекламы.

29 декабря 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)