Отзывы на книгу «Большая книга упражнений для спины: комплекс «Умный позвоночник»»

Полезная книга для тех у кого есть проблемы со спиной, начала использовать на практике советы автора и сразу почувствовала некоторые облегчения в спине

В книге даны очень полезные советы. Считаю, что необходимо начинать выполнение упражнений во время чтения . Для меня эта книга стала настольной. Ежедневно пользуюсь рекомендациями И. Борщенко! Рекомендую всем, у кого есть проблемы с позвоночником!

Как таковых упражнений в книге не очень много, но есть очень полезные советы, выполнение которых позволит избежать проблем со спиной в дальнейшем, а также уменьшит прогресс основного заболевания, что тоже немаловажно

Отличная книга, очень простым, доступным языком описаны проблемы, связанные с позвоночником, пути их решения. Сама только перенесла операцию, базис рассказал хирург, а здесь постфактум нашла подтверждение и расшифровку всех

Полезная информация много интересного особенно когда лежишь в больнице с такой проблемой. Сделал выводы буду думать что делать как правильно начать новую жизнь для своей спины.

очень полезно и информативно.многое из прочитанного использую сейчас для своего здоровья, делаю гимнастику, применимо для большинства людей среднего физического уровня.

Очень полезная книга. Особенно – упражнения, правила движений, организация рабочего места при сидячей работе. В книге простым языком изложена информация, которую необходимо знать всем, у кого проблемы со спиной.

даже читать дальше не стала .

многовато воды между строк, время тратишь на лишние слова.

Меня одну задевает факт того, что врачи все «дураки», реклама вся от идиотов, а вот у меня всё нереально круто?

11 июля 2016
978-5-17-080281-4