Отзывы на книгу «5 минут изометрических упражнений для тех, кто не отрывает попы от стула»

У меня позвоночник не болит. Прочитала для интереса. Понравилось упражнение,, пятка,,.

С возрастом суставы истощаются и при этом кости скрипят.

Упражнение на брюшной пресс выравнивает давление внутри межпозвонкового диска. Не давайте животу отвисать. Напрягите мышцы живота и острая боль в спине уменьшится.

Рекомендую почитать.

Всем хорошей осанки.

Книга действительно полезна для всех, кто ведет сидячий образ жизни. Было интересно узнать, почему изометрические упражнения эффективнее обычных, какие именно упражнения желательно делать. Несмотря на простоту упражнений, я бы добавил видео и силовые тренировки.

Прекрасная книга, прочитала мгновенно. Гениальное все просто. За символическую цену получила полезные советы. Актуально для путешественников. Несколько действенных упражнений от боли в пояснице ощутила на себе. Например, втягивать живот и т.д.. В книге рассмотрены способы тестирования состояния своего тела. Книга иллюстрирована, что очень помогает.

Книгу прочитал в день покупки и сразу всё проверил на себе, т.к. сижу или за рулём, или за компом. Работает. Книга читается легко, рекомендации вполне исчерпывающи.

Приятно читать, когда всё понятным и доступным языком изложено, и при этом не сложно в исполнении, мне – нравится, даже если по времени это будет чуть больше 5 минут :))