18+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
По Ту Сторону Двери

По Ту Сторону Двери

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лили приходит в себя в больнице. Она пережила ужасную аварию, в результате которой у нее развилась редкая диссоциативная амнезия – и, как выясняется, паранойя.Она не понимает, почему сторонится детей. Не помнит, из-за чего так странно реагирует на прикосновения жениха. Не может объяснить, почему соседский дом ей неприятен. Лили абсолютно уверена в одном: кто-то пытался ее убить, и только сеансы гипноза помогут ей выяснить страшную правду…

Увлекательная книжка!!! Легко читается! Обычно я долго читаю, но с этой справилась за пару дней! Люблю такие запутанные сюжеты ?

Прикольно! Очень быстро читается. Концовка конечно все прояснила, а то я чуть не потерялась во всех этих странных событиях. Неожиданный поворот событий!

Это моя первая книга фэнтези . Мне очень понравилось . Спасибо автору .

Если вы ищите увлекательную книгу, то она перед вами?

Очень хорошая книга, всем советую. Лучше неё только Стивен Кинг!

Книга заинтересует вас, где то на 4 главе, так что не торопитесь её сразу бросать.

Согласна с предыдущими отзывами. Книга читается легко и с увлечением! Не смотря на это, есть над чем задуматься. Читая книгу, всегда думаю о том, что будет дальше. Очень порадовало, что мои предположения никак не совпали с задумками автора. Удивил сюжет, финал растрогал. Спасибо писателю за полученные эмоции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лили приходит в себя в больнице. Она пережила ужасную аварию, в результате которой у нее развилась редкая диссоциативная амнезия – и, как выясняется, паранойя.

Она не понимает, почему сторонится детей. Не помнит, из-за чего так странно реагирует на прикосновения жениха. Не может объяснить, почему соседский дом ей неприятен. Лили абсолютно уверена в одном: кто-то пытался ее убить, и только сеансы гипноза помогут ей выяснить страшную правду…

Книга Иделии Марс «По Ту Сторону Двери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip