


Сбежав из родительского дома и пережив не мало неприятностей, Саманта отчаянно пытается начать новую жизнь.
Интервью с архитектором Дэвидом Герра, становится для девушки судьбоносным.
Но совместная жизнь оказывается не такой радужной, как она представляла, а призраки прошлого, уже готовы перешагнуть через порог.
И очень скоро, на вопрос "кто я? " все же потребуется дать ответ…
Автор поочерёдно, знакомит нас с жизнью двух девушек, разных, как небо и земля, но в тоже время имеющих невероятно тесную связь.
Причём ни одну из героинь нельзя назвать положительной, а лишь попробовать сравнить, чья червоточина глубже и мрачнее?
Лично я выбрала Сэм и на протяжении последней части, она бесила меня до зубного скрежета, своим цинизмом и ненавистью.
Что в контексте данной книги является плюсом, а не минусом.
Читалось легко и интересно, хотя по началу были небольшие трудности из-за временных прыжков в повествовании, но потом я привыкла.
А после встречи девушек вообще было сложно оторваться от книги, так как хотелось поскорее узнать, чем же всё закончится.
И признаюсь, что тут я сделала ставку не на ту героиню, поэтому была удивлена финалом.
Не могу сказать, что это триллер в чистом виде, но книга мне понравилась. Хотя писать отзыв не раскрывая все карты, было не просто.
Надеюсь, что глобальных спойлеров, которые развеют всю интригу, мне всё же удалось избежать.
Отзывы 6