Отзывы на книгу «Мы – ищем! Завет»

Долгожданное продолжение. Старые герои и новые враги. Вообще ощущение что история себя далеко не исчерпала. Читаю с удовольствием!

Все на уровне, жду новых глав!!!

автор исчерпал себя. в отличие от предыдущих, эта книга состоит сплошь из повторяющихся ситуаций и диалогов. дочитал только из глубокого уважения к предыдущим книгам серии

книга прекрасна, но у меня возникает вопрос. если есть подозрение, что происходящее связано с Законом (хотя бы объяснили что это), то почему бы не поговорить с ними? И вообще дайте, пожалуйста, хоть какое-то пояснение об этих системах. Мы знаем про Бардов, немного про Адай Аарн, другие системы контроля (немного). Но что такое Закон?

Книга очень понравилась. Обожаю книги этого автора. Новая линия для сюжета, словно начало новой серии книг. Возрождает веру в справедливость.

мне кажется , что «отзвуки серебряного ветра» более романтичные, но встретиться с любимыми героями очень приятно. спасибо автору, жду продолжения эпопеи!

Очень верные мысли. Не во всем могу согласиться. Но, основа, безусловно,правильная. Хотя, если честно, первые книги цикла были ярче!

благодарю за книгу писателя жду продолжения а когда все подойдёт к концу перестаю все разом)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как и все книги Эльтерруса, эту не только интересно читать, но и есть над чем поразмышлять!!! За это и встречу с любимыми героями от души БЛАГОДАРЮ автора!!!

Иар Эльтеррус создал ещё один шедевр. Очень рад, что давно познакомился с этим великолепным автором. Эта книга органично вписывается в многотомник « Серебряный ветер». Всем кто любит и фанатеет от творчества Иара, однозначно читать!!!

Хорошая книга ,

но гдеже продолжение жду уже больше месяца.прочитал все книги автора

,и всё читал почти не отрываясь.больше всего понравилась серия о «звёздном ветре»

25 сентября 2023

Черновик