Отзывы на книгу «Черный кузнец»

Читается легко. В сочетании с необычным постапокалиптическим сюжетом выглядит очень достойно. Мне понравилась и аудио версия данной книги. Любителям жанра – рекомендую.

Странная, необычная, мало на что похожая книга. Написанная, как говорил автор, по мотивам песни группы «Черный кузнец». Читать было интересно. Но больше всего мне понравилось, что в аудио-версию включены отрывки песен группы. Если честно, впервые такое встречаю!

Как же я соскучилась по невероятным мирам И. Альтерруса! По его философии, чудесам и магии. Всегда с нетерпением жду выхода новинок. Конечно рекомендую к прочтению! Иначе и быть не может

Автор призывает к развитию личности читателя. Данная книга содержит подсказки о Законах Мироздания, действующих во Вселенной. Очень полезная книга как и большинство книг автора

Интересная интерпретация начала апокалипсиса. Чтец отлично погружает читателя в атомсферу происходящего ужаса. Есть над чем поразмыслить.

Полная чушь. Заявленная как фентези в итоге представляет дикую мешанину из научной фанатастики, фентези и политологического бреда автора

Как и все прочие книги Иара Эльтерруса – эта не обладает существенными литературными достоинствами. Честно говоря – она вообще никакими достоинствами не обладает. Я затрудняюсь себе представить, кому может быть интересна эта книга – очередной плод неудержимой графомании талантливого автора Иара Эльтерруса.

Категорически не рекомендую тратить время и деньги на эту книгу. Даже ознакомительный фрагмент читать не советую.

26 июля 2021