16+
текст

Объем 284 страницы

2021 год

16+

Человеческая магия для бизнеса: принципы эффективного лидерства

текст
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стабильная прибыль – это результат успешной работы организации, которая сосредоточена не только на своей миссии, но и на людях, работающих в компании. Цель и взаимоотношения между людьми составляют основу бизнеса, а вовлеченность в сочетании с продуманной стратегией приводит к выдающимся показателям.Хьюберт Джоли, будучи генеральным директором крупнейшего американского ретейлера Best Buy, смог в тяжелые для компании времена спасти ее от банкротства и выработать собственный корпоративный сценарий развития бизнеса. В книге Хьюберт Джоли дает подробную инструкцию, как достичь успеха, вдохновляя сотрудников на объединение усилий. Книга «Человеческая магия для бизнеса» поможет руководителям разных уровней эффективно наладить взаимоотношения с сотрудниками, клиентами, поставщиками и инвесторами, использую особую формулу лидерства.Вы узнаете:• ради чего мы трудимся и почему работа – это часть самореализации;• почему традиционное представление о цели бизнеса неверно, опасно и не подходит для сегодняшних реалий;• в чем заключается та самая «человеческая магия», способная заряжать энергией каждого сотрудника компании;• какими пятью характеристиками должен обладать целеустремленный лидер.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стабильная прибыль – это результат успешной работы организации, которая сосредоточена не только на своей миссии, но и на людях, работающих в компании. Цель и взаимоотношения между людьми составляют основу бизнеса, а вовлеченность в сочетании с продуманной стратегией приводит к выдающимся показателям.

Хьюберт Джоли, будучи генеральным директором крупнейшего американского ретейлера Best Buy, смог в тяжелые для компании времена спасти ее от банкротства и выработать собственный корпоративный сценарий развития бизнеса. В книге Хьюберт Джоли дает подробную инструкцию, как достичь успеха, вдохновляя сотрудников на объединение усилий. Книга «Человеческая магия для бизнеса» поможет руководителям разных уровней эффективно наладить взаимоотношения с сотрудниками, клиентами, поставщиками и инвесторами, использую особую формулу лидерства.

Вы узнаете:

• ради чего мы трудимся и почему работа – это часть самореализации;

• почему традиционное представление о цели бизнеса неверно, опасно и не подходит для сегодняшних реалий;

• в чем заключается та самая «человеческая магия», способная заряжать энергией каждого сотрудника компании;

• какими пятью характеристиками должен обладать целеустремленный лидер.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Хьюберта Джоли «Человеческая магия для бизнеса: принципы эффективного лидерства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
284 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152686-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip