12+
текст

Объем 271 страница

2019 год

12+

Искусственный интеллект в маркетинге. Как использовать ИИ и быть на шаг впереди

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ИИ – это уже не просто фантазия о будущем. ИИ – это тренд настоящего. Одни его опасаются и чувствуют неприязнь, а другие считают, что это новый рабочий инструмент, который может принести пользу. К ИИ можно относиться по-разному, но невозможно отрицать, что эта технология открывает массу возможностей в самых разных сферах.Эта книга – незаменимый помощник для всех, кто занимается маркетингом: от серьезных студентов и амбициозных новичков до опытных специалистов. Здесь собран опыт экспертов из различных областей (от IT до гостиничного дела), которые интегрировали технологии с ИИ в свои компании и уже видят их положительное влияние.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Знакомиться с чем-то новым всегда интересно, тем более узнать, как можно использовать искусственный интеллект в своей работе. Автор книги делится своими знаниями и показывает,как с помощью ИИ можно достичь конкурентного преимущества. Книга развеяла страхи, связанные с ИИ, помогла задуматься о внедрении инновационных технологий в свою деятельность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ИИ – это уже не просто фантазия о будущем. ИИ – это тренд настоящего. Одни его опасаются и чувствуют неприязнь, а другие считают, что это новый рабочий инструмент, который может принести пользу. К ИИ можно относиться по-разному, но невозможно отрицать, что эта технология открывает массу возможностей в самых разных сферах.

Эта книга – незаменимый помощник для всех, кто занимается маркетингом: от серьезных студентов и амбициозных новичков до опытных специалистов. Здесь собран опыт экспертов из различных областей (от IT до гостиничного дела), которые интегрировали технологии с ИИ в свои компании и уже видят их положительное влияние.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кэти Кинг «Искусственный интеллект в маркетинге. Как использовать ИИ и быть на шаг впереди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
271 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-118629-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip