Отзывы на книгу «Ещё один день»

Вторая книга из цикла заставляет еще больше слиться с уже родными героями и следить за их жизнью. Читая, понимаешь, что жизнь наёмников не лишена человеческих чувств и переживаний, а их сплоченность заставляет задуматься о многих вещах. Жду продолжения и новых ваших историй! Автор, вдохновения вам и нескончаемого потока энергии.

Спасибо за продолжение! Очень классная серия книг! Так автор написала хорошо, что при прочтении кажется, что ты реальные истории читаешь! Еще раз спасибо за ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ! мы очень любим автора! Она умница!

Как же я рада, что Автор так оперативно опубликовала вторую книгу! Это ж непередаваемое удовольствие выпасть из жизни ещё на один день! Ещё раз, закусив губу, погружусь в этот мир, который стал таким родным и любимым. Снова буду восхищаться характерами и поступками одних героев, негодовать и злиться на закидоны других, ходить после прочтения с глупой улыбочкой, прокручивая в голове сюжет, чем вновь вызову недоумение на лице мужа. А в конце в предвкушении потру ладони, ну, типа «Добро пожаловать, „злюка“ Дэниэл, мать твою, Стоун!»

Это просто захватывающая история)) которая затягивает в водоворот событий невозможно пройти мимо или остаться равнодушнымирекомендую к прочтению спасибо, Ксюша, за это прекрасное творение

просто бомбическая книга, читала взахлёб и до утра, спасибо большое тебе за это счастье, вновь погрузиться в потрясающую историю, ох и жду с большим трепетом следующую книгу, ох как хочу вновь читать про Дэнни

Третий раз перечитываю эту книгу… Каждый раз нахожу моменты, которые упустила при предыдущих прочтениях.... И от этого чтение становится только интереснее!!! Герои стали уже практически членами моей семьи!!! Я с ними и смеюсь, и переживаю (места себе не нахожу иногда), и плачу.... Огромная благодарность автору за то, как умеет передать чувства и настроения героев!! Это просто фантастика! Настолько вживаешься в роль, что потом несколько дней можешь не читать книгу, а продолжать переживать чувства героев!… Даже, казалось бы, антигерои – и те вызывают симпатию! Вроде бы и понимаешь, что негодяй…а почему-то жаль Соера… Поступила бы на месте Хоуп также! А на месте Соера – не могла поступить иначе! Читайте и никогда не пожалеете о потраченном времени!!!!

Очень нравится эта серия книг.Так все эмоционально и вообще невероятная история!Всем советую к прочтению !Главные герои просто отпад.

Потрясающая вторая часть серии «еще один…». Если вам хочется посмеяться, поплакать и переживать за героев от души, то это именно та самая книга. Логан – мужчина моей мечты❤❤❤. Спасибо Автору✍ за эту книгу

Как, любимый мой автор? Как ты можешь сделать так, что после прочтения, я даже к Сойеру перестала чувствовать злость??? Мне теперь и его жалко♀ спасибо

Зная эти книги уже почти наизусть, читаю взахлёб. И это совсем не то слово!

Спасибо автору за эти шедевры, в которых всегда находишь то, что ищешь!!!!

20 августа 2021
978-5-532-94947-8