18+
текст

Объем 600 страниц

2022 год

18+

Ещё одна жизнь. Том 2

текст
5,0
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, что для того, чтобы начать новую жизнь, необходимо, чтобы руины старой обратились в пепел. И самое сложное — бросить зажженную спичку на обломки того, что раньше было для тебя всем. Сил тебе хватит. А смелости?Перед вами — второй том четвертой книги из цикла «Еще один...», роман о любви и дружбе, который щекочет нервы и чистит слезные каналы.Спасибо, что вы со мной и моими героями!С любовью и уважением,ваш АвторСодержит нецензурную брань.

Предчувствие подсказывает мне, что это будет зубодробительная, неожиданная и полная стеклянных эмоций часть! Рекомендую к покупке и прочтению в обязательном порядке!

Безмерно благодарна Рамильевне за эту серию книг. Это любовь с первых строк. Спасибо Ксю, за то, что делишься своим «отдельным миром». Спасибо, что даришь те эмоции, которые выворачивают душу наружу и разбивают сердечко. Твои герои настолько душевные и настоящие, что уже стали частью моей жизни…их переживания, любовь и эмоции надолго засели у меня внутри и не отпустят никогда. Спасибо РМ❤️

Поклонники ликуют! Мы очень долго ждали этого дня – выхода второго тома невероятной, неповторимой, уникальной истории любви, дружбы, долга и веры, с счастливым завершением всех приключений полюбившихся главных героев. Или, я забегаю вперед, говоря про Happy end?! Читателей ждёт немало сюрпризов…

Всем советую поскорее погрузиться в мир «Ещё одной жизни» и насладиться словом Автора! Финальная часть романа !

А тем, кто ещё не знаком с творчеством Holly Hope Karter, желаю незамедлительно это сделать.

12 глава. Дорогой мой автор.. с каждой главой вы с вашими героями проникаете глубоко в сердце и душу, заставляете размышлять и, иногда, даже менять взгляд на какие-то вопросы..проживаю каждый эпизод и восхищаюсь вашим талантом. Моя Элли (безумно нравиться эта героиня). спасибо за эту главу: они раскрылись с новых сторон и на новую глубину.

Ох, чувствую кого-то автор убьет в этой книге. Очень будет жаль. Ко всем героям привыкла.

Автор, никого не убивай?

Все должны жить, это же Еще одна жизнь❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, что для того, чтобы начать новую жизнь, необходимо, чтобы руины старой обратились в пепел. И самое сложное — бросить зажженную спичку на обломки того, что раньше было для тебя всем. Сил тебе хватит. А смелости?

Перед вами — второй том четвертой книги из цикла «Еще один...», роман о любви и дружбе, который щекочет нервы и чистит слезные каналы.

Спасибо, что вы со мной и моими героями!

С любовью и уважением,

ваш Автор

Содержит нецензурную брань.

«Ещё одна жизнь. Том 2» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
600 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip