Отзывы на книгу «Злой король», страница 25

Отличная книга. Рекомендую. Интересное развитие сюжета. Неоднозначные герои. Хорошо передана атмосфера страны фейри – страшной и волнующе прекрасной

невероятная книга. Тут меня немного начала раздражать Никасия, но в третей книге я её даже немного полюбила. Очень жалко стало Джуд, когда её упекли в подводное царство. Ну и Кардана я естественно полюбила.

Продолжение очень даже понравилось, я боялась что не зацепит, так как многие книги из серии в современном YA не шли, но нет это классно! Думаю после того как закончу чтение этой трилогии приобрету ее в бумаге, да еще и с таким оформлением минималистическим. Мир Фейриленда запоминающийся, в сюжете нет грубой пошлости это порадовало. Спасибо!

Очень интересная история! Всем советую! Сначала кажется, что читаешь нечто непонятное , а потом втягиваешься и жалеешь, что книг всего 3.

Меня просто покорила первая часть цикла – «Жестокий принц». Так что, как только я прочитала первую книгу, сразу же взялась за вторую. Меня безумно порадовало то, что в «Злом короле» градус напряжения не падает. Постоянно происходят интересные, волнующие события, героям приходится принимать сложные решения. Вместе с Джуд переживаешь все события, страдаешь вместе с ней. Это бесподобное ощущение, будто ты часть истории. Конечно, и тут были глупые моменты. Но это отнюдь не испортило очарование книги.

Мне понравилось, что Холли Блэк расширила мир, показала нам другое царство. Это оживило историю, сделало сюжет еще более интересным. А конец «Злого короля» настолько меня заинтриговал, что я без раздумий куплю третью книгу.

Чуть менее захватывающая, но это только до середины. В лучших традициях Сербии интриги, игры, комбинации. Новые друзья и новые враги. Повороты, как и всегда, неожиданны, интересны и держат в напряжении. Героям сопереживаешь, история не выходит из головы с ярким послевкусием!

Книга – огонь, уже дважды прочла всю трилогию. Холли Блэк теперь в моих любимых авторах))) Перевели достойно, нормально, даже прекрасно по сравнению с иными книгами других издательств. Горячо рекомендую!))

Любовь, ненависть и власть сплелись воедино, что важнее? Кому стоит довериться, где искать поддержку? И куда игра может тебя завести, не знаешь даже ты сам! Книга ёмко вместила в себя все эти понятия. Советую прочесть и найти ответы на все эти вопросы!

Супер. теперь я буду читать срочно и 3 книгу. Очень интересно чем же закончится эта история!! Но такого финала книги я не ожидала!

Это 2 книга из серии «Воздушный народ»!

Эта книга, я уверена, понравится вам гараздо больше первой!

И на это есть целый ряд причин:

1. Во-первых, более динамичное развитие сюжета. События начинают происходить с неимоверной быстротой, вы только и успеваете следить за мелькающими перед глазами голюцинациями, являющимися проэцируемыми иллюстрациями вашего мозга!

2. Во-вторых, главные герои откроются вам с новой и, поверьте, с самой неожиданной стороны! Несвойственные поступки, борьба с амбициями, или, наоборот, возведение их в абсолютную степень!

3. А ещё вас ждёт такой неожиданный финал, что вы просто спать не сможете, ЗУБ ДАЮ!!!

В голове постоянно будет звучать: «ДА КАК ТАК-ТО???»

А желание сразу же приступить к третьей книге возведется в абсолютную степень!

Это как история с «долго запрягать»!

Так вот, Холли Блэк ооочень долго запрягала своих героев в первой книге, но, как только началась вторая, то и события, и герои помчались с неимоверной скоростью!

Так что будьте к этому готовы

И я даже боюсь представить, что же будет в третьей книге…

P.S. А вы всегда дочитываете книгу до конца?

27 марта 2019
978-5-04-100171-1