Отзывы на книгу «Злой король», страница 24

Шикарная книга, читается на одном дыхании, отличная трилогия, не возможно на протяжении книги понять как могут изменяться действия

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании… Конечно же фантастично, что простая смертная девушка в чужом волшебном мире может управлять королевством, но здесь это получилось как-то гармонично. Для меня это одна из книг, которые вдохновляют, собирают и заставляют двигаться дальше. Ну и слог очень классный.

Что ж, это лучшая серия книг про фейри, что я читала. Коварная, интригующая и завораживающая история с амбициозными и хитрыми героями, где каждый может оказаться предателем. Обрети силу, иначе не выживешь в этом мире.

Воплощение тропа «от врагов к любовникам» достигло таких высот, что я даже не могу описать своего восторга. Столько бешеных эмоций! Столько неконтролируемых реакций! Эта страсть и напряжение между Джуд и Карданом навсегда останется в моем сердце (я даже сделала плейлист по ним, вот настолько запала в душу эта парочка).

Концовка завлекает меня поскорее начать читать третью часть, так что ищите мой следующий отзыв там.

Вызвала больше эмоций, чем первая часть (Жестокий Принц), ей бы я поставила 4/5).

Воследних главах неожиданные повороты, даже останавливались и восхищалась как же такие планы могут прийти в голову

Читается легко, нравится что все описания местности и существ довольно понятные, и можно с лёгкостью нарисовать картину в голове

Очень! Всем рекомендую в качестве ухода от реальности! Погружает) Описание не типичное, много деталей, которые не существенны, но создают атмосферу!

по сравнению с первой книгой, эта в сто раз лучше. Хотя были моменты, которые показались скучноватыми. Но под конец, все произошло максимально неожиданно. Я даже и думать не могла что так все интересно завяжется

Если первая книга была завязкой, то эту можно назвать кульминацией. Дворцовые интриги, попытки Джуд управлять властью, тайны, битвы, все прямо здорово. Нам дали больше Кардана. Больше раскрыли его и это опять же очень порадовало. Финал не менее неожиданный, как и в первой части. Читать определённо рекомендую.

Отличное продолжение, прочла на одном дыхании. Концовка шокировала и возмутила, надеюсь, в третьей части всё встанет на свои места

Отличная книга !Читала на одном дыхании ! история Джуд меня потрясла ! эта девушка смогла ,не смотря не на что справится и воплотить свою мечту !

Продолжение трилогии, захватывает и погружает. Советую к прочтению, отвлекает и уносит. Автор повествует легко и со вкусом.

27 марта 2019
978-5-04-100171-1