16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
В ад и обратно

В ад и обратно

текст
4,5
61 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обрести врага в лице красивого соседа?Настроить полгорода против себя?Вылететь с работы, едва её получив?Диана вернулась в родной городок и всего за пару дней успела навести шума. Теперь ей хочется сбежать. Но бежать — не всегда лучший выход, иногда нужно принять помощь.Например, от того самого красивого соседа, которого ненавидишь.

Теплая история, яркие герои, насыщенный сюжет. Вот прочла - и улыбка на губах, как послевкусие. Герои меня покорили! Диди - чудо, как хороша со своим стержнем внутри, со своей жаждой жизни, со своим колким язычком. Ну, а Рич - я влюблена. Не знаю, как автору это удается, но я влюбляюсь в каждого созданного персонажа, в каждую книгу. Да и как не влюбится в художника отца-одиночку? А в его взрослую не по годам дочь? А в искры, что летают между героями, которые казалось бы, совершенно из разного теста, но идеально дополняющие жизни друг друга?

Спасибо за эти чудесные часы, проведенные в атмосфере настоящих чувств и реальных героев. Я покорена!

Первая книга, с которой началось знакомство с автором. Теперь в копилке все произведения Хельги Петерсон. Роман читается залпом, красивые герои, интересный сюжет, тонкий юмор. От души рекомендую!

Всё начинается с полного краха для Диди. Но, как бы грустно ни было, это был лишь промежуточный, очень важный этап в её жизни. Точка перед новым будущим. Пусть сложным, нервным, кое-где болезненным, но нужным и ценным. Обретение себя, своего дела. Отношения с родителями и очень сварливой бабулей, с окружающими, с соседом...

Книга очень хорошая, интересная, эмоциональная. Каждый персонаж прописан живо, классно, с ними живёшь их историей.

Автора благодарю за его труд и творчество и желаю успехов и вдохновения!

Когда я читаю этого автора, мне иногда кажется, что поставь её книги рядом с иностранными, разницы бы не заметила. Написано очень метко, эмоционально, местами с тонким юмором, от которого улыбаешься,и в то же время жизненно.

Девочке изменил её любимый мужчина, но она не отчаялась, а решила начать все сначала. Вернулась в место, где выросла, но там её ждала западня. Благо, вскоре она встретила нового мужчину, дружба с которым постепенно перерастает во что-то большее... Мужчина, кстати, огонь. Всем бы такого))) А тут и бывший расскаялся... В общем, читайте. Рекомендую!

Начинала читать с большим интересом. К середине книги интерес пропал. Энтузиазм угас. Из-за шаблонности сюжета. Возможно, если бы автор сделал текст вполовину меньше, получился бы хороший любовный роман. Но, в текущем затянутом изложении, нет. Становится скучно и уже никаких действий и неожиданностей не ждешь, понимая, что будет клише. Как-то так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обрести врага в лице красивого соседа?

Настроить полгорода против себя?

Вылететь с работы, едва её получив?

Диана вернулась в родной городок и всего за пару дней успела навести шума. Теперь ей хочется сбежать. Но бежать — не всегда лучший выход, иногда нужно принять помощь.

Например, от того самого красивого соседа, которого ненавидишь.

Книга Хельги Петерсон «В ад и обратно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip