Отзывы на книгу «Буря внутри», страница 3

Кажется, я хочу прочитать всю серию этих коротких романов. Хорошая история. Теплая. Хочется улыбаться!

Начала с Нити, теперь Буря. Пожалуй, продолжу знакомиться с автором.

Вторая книга из цикла про семейство Уиндемов. Эта книга о старшем брате - холодном и очень сдержанном на проявление чувств Рэте - Герцоге. Только такая девушка-перчинка, как Сэммер, смогла растопить сердце такого айсберга. Слог очень легкий, и читается книга очень легко!

книга понравилась, Ничего лишнего, как и во всех предыдущих частях. герои интересны своими характерами, у каждого есть не только слабости, но и характер, который иногда мешает, а когда то и приходит на помощь

Петерсон Х. однозначно моя любимица, она находка для читателя!!!!такие книги оставляют послевкусие, я в восторге!!!! Девочки, рекомендую!!!!

ах,прочитала всю серию книг залпом.то просто так все разные, но непременно жутко романтичные истории. История про Сэм и Рэта понравилась больше всего. очень хотелось бы экранизацию этих книг

Отличная серия! Слог цепляет с первых строк, это говорит о таланте автора, который не прибегает к банальщине, такой как описание постельных сцен на пол книги… Интересный сюжет, приятные герои, не избито и не заезжено!Спасибо автору!Жду с нетерпением новых работ!

на одном дыхании,розовых очков) захватывает,все вокруг куда то улетучивается,современно и легко)иногда такие книги нужны!отвлечься,улететь туда....в Лондон)я как посмотрела кино)читайте,не пожалеете

Как я поняла, это серия небольших романов про братьев и сестру из одной семьи. Эта история про старшего из братьев, очень флегматичного и бесчувственного на вид. Но в душе он очень ранимый и ответственный. В одиночку воспитывает восьмилетнего сына. Знакомство с девушкой по имени Сэм внесло живительную струю в его серую и однообразную жизнь. История без ярких вспышек чувств, но вполне жизненная и интересная. Роман не длинный, поэтому читается легко и быстро.

Прочитала взахлёб! Мне очень нравятся немного сказочные для нашего бездушного мира, но в тоже время реальные истории! Спасибо!

Очень легкая и интересная книга. Читается быстро и на одном дыхании. Герои проработаны до деталей. Приятно читать про семью Уиндэм. Радует что в каждой книги далее есть небольшая огласка, что дальше с героями семьи. Мне понравился Рет) такой прям мужчина.

20 марта 2022