Отзывы на книгу «Буря внутри»

Отличный роман! Рекомендую к прочтению! Незатейливая, но живая и очень трепетная история взаимоотношений двух совершенно противоположных людей, волей случая оказавшихся вместе! Прекрасный слог, читается легко!

Ох, какие же страсти кипят в душе у героя!!! Внешне - ледяная скала, крутой бизнесмен, который привык держать все и всех под контролем, а внутри.... Хельга, спасибо!!! Мне очень понравилась эта история. Сэмэр такая классная. Великолепно выписана, в духе времени. Но ребёнок, ребёнок... Ахаха,это нечто! Как что-нибудь залепит - хоть стой, хоть падай))))

Отличный сюжет. Суровый мужчина, сердце и глаза которого смогла растопить неформальная девушка. Сильные чувства, дружная семья, всё, что нужно для хорошей истории. Рекомендую к прочтению ?

Пишут что это женские романы .Нет их надо читать мужчинам .Это для них толковый словарь Хельга вы умница так держать.Хочеться чтобы и у вас в жизни было так же.Рекомендую всем прочесть

Замечательная книга, отличный сюжет. Главные герои тоже хороши. Читается легко. Эта книга вторая в серии «Поймать ветер», она логически продолжает историю Мистраль из первой книги. В общем, читайте и наслаждайтесь.

Этот холодный герцог растапливает сердца))) история золушки, но подана интересно)) и принц тут не такой, как в похожих книгах))

Чудесная, душевная и тёплая история о двух одиноких людях, которые смогли найти друг друга. Очень интересно было наблюдать, как Сэм растопила Герцога. Спасибо автору

Короткая, но классная книга. Финал истории был мне известен по прочитанным ранее книгам, но интересно было проследить путь героев и узнать историю жизни Сэм.

Рет, конечно, тот ещё робот, хотя под бронёй скрывается вполне обычный человек.

Читается на одном дыхании, хотя на первый взгляд сюжет и не нов. Но угадывается смысл книги, и хочется дочитать до конца, не смотря на его предсказуемость.

20 марта 2022