18+
текст

Объем 110 страниц

2014 год

18+

Их желанная

текст
4,0
7 оценок

Автор

О книге

Западные леса - идеальная обитель для оборотней. Четыре стаи правят этими землями - Коул, Меддисон, Вуд и Транс. У них есть общий враг - кровожадные ликаны, мечтающие захватить власть. Правящие стаи должны сделать все, чтобы противостоять врагам. Близнецы-альфы Коул и не догадывались, какую власть и мощь может дать им тройственный союз. Союз, в котором одна женщина объединяет силы двух самцов, делая их непобедимыми.Откровенное эротическое фэнтези. Любовь на троих.Содержит нецензурную брань.

Написано красиво и вроде не пошло, даже не смотря на то, что мжм. Правда читая аннотацию предполагала, что будет что-то невероятно захватывающее и интересное, но к сожалению в данном произведении очень много секса и практически никакого сюжета. Встретились, практически сразу переспали и хэппи энд с детишками.

Нет слов, шведская семейка оборотней, добавить нечего, сумошествие и только, один мужчина это понятно но два это перебор. Но интимные сцены расписаны очень красочно!!!

Лёгкая, приятная, не перегруженная книга про любовь в современном мире, из фэнтези только оборотни. Такая история приятно скрасит вечер, позволит отдохнуть от проблем и разгрузить мозг. Отношения между героями очень нежные)

Интересная, приятная и лёгкая для прочтения книга. Как раз для того что б разбавить скучный вечер и поиграть на воображение.

Книга мне сильно понравилась. Хоть и не большая но очень увлекательная и интересная. Сразу же с первых страниц затягивает. Хочу пожелать автору в будущем таких же прекрасных работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Западные леса - идеальная обитель для оборотней. Четыре стаи правят этими землями - Коул, Меддисон, Вуд и Транс. У них есть общий враг - кровожадные ликаны, мечтающие захватить власть. Правящие стаи должны сделать все, чтобы противостоять врагам. Близнецы-альфы Коул и не догадывались, какую власть и мощь может дать им тройственный союз. Союз, в котором одна женщина объединяет силы двух самцов, делая их непобедимыми.

Откровенное эротическое фэнтези. Любовь на троих.

Содержит нецензурную брань.

Книга Хелен Ли «Их желанная» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip