18+
текст

Объем 280 страниц

2014 год

18+

Их долгожданная

текст
4,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Келли решила начать все заново. После жуткой автокатастрофы она больше не видела красок в жизни. Она надеялась, что смена обстановки и места жительства помогут ей обрести счастье, новых друзей и... что-то большее. Говорят, любовь слепа. А еще она чистая, нежная, страстная, а порой странная. Келли не верила, что достойна её, но чувства обрушились на нее пламенным потоком, согревая, заживляя все раны. Чувства сразу к двум мужчинам, у которых есть один секрет на двоих...Откровенное эротическое фэнтези. Любовь на троих.Содержит нецензурную брань.

Прочитала всю серию! Хорошая книга, сюжет интересный! Мне нравится как пишет автор. Фантастическо-романтическая история, в которой два влюбленных оборотня и ранимая героиня! Есть немного эротики!

Очень откровенная книга, много страсти, эротики и секса)) но не пошло. Хороший приятный слог, не затянутый сюжет. Приятно провела вечер с этой книгой.

книга очень приятная для чтения,провести хорошо время с этой книжкой если хочется краткого и любовного романа,я не понимаю почему не такая популярная?Жду еще пород от прекрасного автора:))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Келли решила начать все заново. После жуткой автокатастрофы она больше не видела красок в жизни. Она надеялась, что смена обстановки и места жительства помогут ей обрести счастье, новых друзей и... что-то большее. Говорят, любовь слепа. А еще она чистая, нежная, страстная, а порой странная. Келли не верила, что достойна её, но чувства обрушились на нее пламенным потоком, согревая, заживляя все раны. Чувства сразу к двум мужчинам, у которых есть один секрет на двоих...

Откровенное эротическое фэнтези. Любовь на троих.

Содержит нецензурную брань.

Книга Хелен Ли «Их долгожданная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip