Отзывы на книгу «Ребенок Бриджит Джонс. Дневники», страница 4

Поклонникам Бриджит Джонс думаю понравится. Лёгкая,ненавязчивая литература,не претендующая на высокое звание. С юмором,читается на одном дыхании)(

Как по мне, первые две книги про Бриджит Джонс были значительно интереснее и смешнее. Сюжет в этой книге уже слишком предсказуем, лично я дочитывала без интереса, просто чтобы уже закрыть вопрос. Концовка показалась резко обрубленной, а сама книга в целом по содержанию более слабой. На троечку.

Остроумная, вечно попадающая в нелепые ситуации, но очень симпатичная и добродушная Бриджит.На фоне современных британских нравов.Стоит прочесть

Уф, книга порадовала. В некоторых моментах смеялась в голос. Поклонникам и поклонницам серии о Бриджит- однозначно рекомендую к прочтению!) PS: и конечно, книга лучше фильма

Рада, что решила прочитать книгу. Очень понравилась и читается очень легко. Бриджит Джонс как всегда в своём репертуаре)))

Приятная…лёгкая…как все книги этой серии! Получила удовольствие от прочтения…Героиня воспринимается как лучшая подруга вместе с которой и смеёшся и сочувствуешь её переживаниям…идеальная книга для приятного вечера.

Отличная книга! Прочла за 2 дня. Написано весело, иронично, душевно. Вспомнились и свои некоторые «беременные» переживания… Мне понравилась книга. Рекомендую к прочтению.

Читала с упоением, во время прочтения представляла героев культового фильма. Прочла за день.

Но если Вы не смотрели дневники Бриджит, то думаю, восприниматься книга будет немного иначе.

Книга интересная, по-моему, эта история лучше других историй о Бриджит Джонс, хотя, конечно, и намного короче. Много юмора, но при этом Бриджит все же более уравновешенная здесь, и, конечно, здорово, что они с Марком Дарси в итоге стали вместе (третья книга, правда, все испортит). Но мне не нравится, что все равно здесь тоже встречаются «перегибы» в комичности ситуаций. и, кстати, я так и не поняла, сколько же лет Бриджит Джонс здесь и в первых книгах.

Хорошая лёгкая книга. Поднимает настроение. Надо быть честным с самого начала с самыми близкими людьми. Как и другие книги про Бриджит читается быстро и с улыбкой.

16 апреля 2017
978-5-699-94879-6