16+
текст

Объем 120 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Нежная прихоть плейбоя

Нежная прихоть плейбоя

текст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэти Уиттейкер – богатая, капризная девушка. Она своевольна, упряма и несамостоятельна. А еще она безответно влюблена в совершенно неподходящего мужчину – Джареда Кейн, своего телохранителя…

Замечательный роман! Как же я рада, что познакомилась с творчеством этого автора! Согласна с коментарием выше, описание не подходящее. Эта книга, продолжение романа «Когда ты станешь моей». Про сестру Меган. Кетрин ни какая не избалованая и т.д. понимаешь это еще в предыдущем романе. она темпераментна, решительна. Не хочет быть третьей лишней в семье сестры, не хочет повторять судьбу матери, а окружающие воспринимают ее как «проблемную сестру». Главный герой ни какой не телохранитель, он просто приглядывал за ней в течении судебного разбирательства, еще в предыдущем романе.

Очень нравится что чутко описаны переживания главных героев всх романов автора. У каждого героя своя боль, свои трагедии за спиной, и от этого переживаешь за них сильнее, до кома в горле…

Шикарный роман. Всем советую. Очень интересный сюжет. Героиня не мямля. Прочитала все книги автора. И не пожалела. Только не могу найти роман про сестру. Хотелось бы узнать её знакомство с мужем

Название книги по- моему совсем не соответствует содержанию романа. Какой плейбой,какая прихоть? Мне очень понравился герой романа,который несмотря на тяжёлое детство сохранил сочувствие,заботу и любовь к людям.

Отличная книга, о сложных отношениях, которые возникли в юном возрасте главной героини. Читается легко. Интересные диалоги. Сильные характеры.

хороший роман про морально обеденных детей , которым в детстве не досталось родительской любви , а были физические и моральные издевательства. но герои их преодалели и назло всем стали счастливыми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэти Уиттейкер – богатая, капризная девушка. Она своевольна, упряма и несамостоятельна. А еще она безответно влюблена в совершенно неподходящего мужчину – Джареда Кейн, своего телохранителя…

Книга Хайди Райс «Нежная прихоть плейбоя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-08773-7
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip