Отзывы на книгу «Лесовик. Часть 1. Великий лес»

Ознакомительный фрагмент понравился…Надеюсь эту серию не придётся бросать читать после третьего тома..как произошло со всеми остальными книгами автора…которые начинались неплохо…а продолжались бесмысленным обсасыванием одного сюжета всеми участниками повествования…на чем собственно книга и заканчивалась.Ощущение ,что автор набивает обьём… все его серии из 10-12 книг…это максимум трёхтомник!!!!Поэтому эту серию я попробую покупать в последний раз…если начнётся опять пустое наполнение обьёмом букоф,вычеркну автора из своей библиотеки…

Андрей, вы оказались правы.

вся серия просто нудные рассуждения,редкие диалоги,действий почти нет,только- он думал бла бла бла и так страниц 10,потом опять -но он ведь так не мог сделать потому что бла бла бла еще 10 страниц,-ведь они же боги и ьла бла бла 20 страниц,-надо сходить туда потому что там ,а если не тут ,то надо сделать так,скучнее серии я не читала ,я очень люблю книги и читаю нереально много фэнтези,минимум в месяц 7 книг и мой вам совет не тратьте деньги на эту чушь!!!

Светлана Воронькова, Ина каждой второй странице : кто-то мог подумать , сказать решить и т.д. и т.п. Лексикон очень бедный .

Нудно и скучно. Много рассуждений действующих лиц и очень мало действия. Да к тому же ничего оригинального нету. Очень пожалел что потратил деньги на 2 книги. Третью даже за бесплатно читать не буду.

с великим скрипом прочитал все три книги (зачастую просто пролистывая), творение прямо скажем посредственное! много отвлеченных рассуждений, ГГ сирота с «невероятными» аналитическими способностями (Ха-Ха три раза) и откровенно дебильным подходом к любым вопросам. Общие впечатления: скучно, глупо и напрочь отсутствует логика сюжета.

Великий лес,пустоши ,что дальше ?академия магии и в каникулы поиски тайн драконов????? В этой книге начало довольно интересно,но один вопрос,главные герои автора попадают в один мир но на разные континенты ? Надеюсь продолжение не будет переработанной книгой про гомункула.

ignat.ru, Не мучайся, просто перечитай «Гомункула»

Да это тот же самый Гомункл , мне даже показалось что некоторые главы от туда взяты , особенно с той же принцессой Эльфийкой и ее отношением к отцу , нападение в пустоши из за жадности тоже было , в общем первая книга из этой серии как то крайне слабо…

Не идут серии на маго-тематику. На eve-online идут нормально. Такое ощущение, что разные люди пишут. Ведь может автор писать, просто про магов и тд, это не его. Творческой музы автору.

видно, что автор начал расти и это очень хорошо. немного растраивает , что некоторые серии остались неоконченными, но будем надеется , что позже и они будут закончены. по сюжету: такое ощущение, что где то , нечто подобное уже читал, по крайней мере ключевые моменты точно уже использовались ранее другими авторами, но при этом читать интересно. что особо радует, автор отошел от многократных повторений, теперь книга како то более наполнена динамикой и сюжетом.

XAV1977, Ваш отзыв вызвал во мне интерес к перечню, пусть парочки, серий книг, которые не разочаровали Вас и были прочитаны с удовольствием до последней страницы....Тормашев? Иванович? А, может быть, Гай Юлий Орловский? Хотя согласен с мнением об излишнем «обсасыванием» , сюжета. Что касается «невероятных аналитических способностях» и прочих плюшек у ГГ, то это ни чуть не умоляет достоинств серии, сам жанр обязывает. В общем, автор интересен и желаю ему творческого подъема и новых идей. Успехов Хайдарали!

Очень хорошая книга. Читается легко. Без заумных вывертов как у других Авторов удачи автору. Прочитал данную книгу за 3 часа залпом ночью жду проду.

13 июля 2020
978-5-532-05030-3