Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2018 год

0+

Python для детей

Уроки программирования для чайников
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – прекрасное руководство по программированию для детей на языке Python средней сложности. Читатели получат базовые знания о языке Python, узнают об объектно-ориентированном программировании, научатся работать с функциями, классами и модулями. Много внимания уделено работе с графикой, созданию анимации и разработке собственной игры.Издание будет полезно школьникам средних и старших классов, увлекающимся программированием, а также может быть использовано как учебник на курсах дополнительного образования для детей.

Полезная книга! С нуля описываются конструкции языка и введение в основы программирования, как раз для школьников…

хорошая книга, купил ребёнку, ему понравилось, он прочитал на одном дыхании и говорит что довольно интересная книга с большим количеством примеров и объяснений

Книгу советую. Для детей очень будет очень полезна при изучении питона, для взрослых, желающих разобраться, тоже очень поможет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – прекрасное руководство по программированию для детей на языке Python средней сложности. Читатели получат базовые знания о языке Python, узнают об объектно-ориентированном программировании, научатся работать с функциями, классами и модулями. Много внимания уделено работе с графикой, созданию анимации и разработке собственной игры.

Издание будет полезно школьникам средних и старших классов, увлекающимся программированием, а также может быть использовано как учебник на курсах дополнительного образования для детей.

Книга Ханс-Георга Шумана «Python для детей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-97060-681-0
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс