Отзывы на книгу «Я забыл умереть», страница 15

Велеколепная книга. Такое нужно читать. Легко написано, без лишних разглагольствований, воспринимается легко. Не скажу, что книга учит как жить и что делать. Но она учить тому, что с любого дна можно подняться, главное найти в себе силы признаться себе, что дальше рыть некуда и нужно строить лестницу. И можно, что герою повезло с друзьями, но рядом с человеком, который стремится чего-то достичь всегда найдутся единомышленники.

Немного жутко, впечатляет что автор показал реальную жизнь человека с зависимостью. Ну и моменты личной жизни очень трогают, в таком признаться нужно много сил и крепкий дух.

Отличная книга! Невероятно, на что способен человек! Поучительная история, настоящий приключенческий роман! Автор невероятен в своем желании достигать мечты;) респект

Это была душетрепательная история. В жизни нет ничего невозможного и история Халила это доказала. Люди заблудившиеся на своём пути, всегда смогут найти дорогу в лучшее, если этого захотеть.

отличная книга про реального человека, очень сильная история про сильного человека, который начинает с нуля и добивается результатов. Поражает откуда был взят старт

Читала данную книгу на одном дыхании) Честно не особо люблю читать про наркотики, но тут автор как то все по другому приподносит, что увлечённо продолжаешь читать)

Замечательная вдохновляющая книга. Основана на реальных событиях. Легко читается, на могла оторваться пока не дочитала. Некоторые моменты трогали до слёз.

спасибо автору за исповедь своего жизненного пути. Никогда не поздно подняться с колен, нужно верить в свои силы и не падать духом. невольно задумываешься о своей собственной жизни, мечтах и страхах, прощении и отношении с окружающими людьми.

потрясающе! на одном дыхании. прочитала за пол дня совсем не отрываясь. честно говоря смешные чувства, я надеюсь эта книга поможет людям которые запутались в себе и своей жизни. спасибо

3/4 книги – описание наркоугара, устаешь это воспринимать, возрождение, напротив, довольно стремительное. В какой-то момент поймала мысль «не верю», хотя… сила человеческого духа может всё.

21 ноября 2017
2015