Отзывы на книгу «Невеста мафии»

Отличная книга, очень понравилась! Увлекательная и горячая, как итальянская мафия:) Марко, конечно, серьёзный мужчина… Вести такую игру способен только очень сильный человек. Большое спасибо автору!

Оксана Недельская, Большое спасибо за отклик и поддержку!) Очень рада, что история увлекла!

Ну что от меня этой книге 5. Люблю книги про сильных мужчин. Читается легко. Если хотите проветрить голову, то смело начинайте читать

Ekulin.kk, Спасибо большое!)

Автор браво! Эмоции на пределе, история и герои настолько цепляют , что прочитав невозможно забыть. Однозначно рекомендую....100/10

Лина, Огромнейшее спасибо!)

Книга очень понравилась, настолько увлекательная , что не замечаешь как человек погружается в эту историю с головой. Конец хоть и хэ, но некоторые моменты настолько эмоциональные и грустные порой , что без слез их невозможно прочитать… Не впервые читаю книги этого замечательного автора, и могу сказать что у него огромный талант , и не раз её книгу вызывали у меня такое восхищение, спасибо вам за эти незабываемые эмоции ♡

Нафиса Палванназирова, От всей души благодарю вас за добрые слова и поддержку! Очень приятно, когда удается затронуть глубокие чувства читателя..

Здравствуйте, чудесная книга!!! Меня никогда так не интересовал сюжет! Марко- чем-то напомнинает Люцифера, из игры «Клуб Романтики», идеаллл мужчины. Спасибо большое за такую потрясающую книгу

arinamalyk0, Спасибо большое, за Марко - отдельное... Мне он тоже очень полюбился как персонаж)

Вот это книга! Тут готовый сценарий! Не могла оторваться целый день! Это просто фантастика! Рекомендую от всей души!!!!!

Ольга Тихая, Какие приятные и вдохновляющие слова для автора! Огромнейшее спасибо!)

Просто ВАУ!!это шедевр, каждая страничка в самое сердце, не ожидала ничего нового, но эта история покорила мое сердце! Я оплакива с героиней расстование с любимым, крокодильими слезами! Мне очень понравилась, всем рекомендую!

Татьяна, огромнейшее спасибо за такой эмоциональный отклик!) Мне очень приятно)

Супер интересная и содержательная история, тада была найти данного автора. Радует что книга закончилась хэ, хотя я уже и не надеялась)) спасибо автору за данное произведение.

shustraia001, Спасибо большое за отклик!) Рада найти нового читателя!)

Просто браво, ночь напролет прекрасного чтения, спектр всех эмоций! Слезы, смех, не пошло… держит в диком напряжении, к героям испытываешь и ненависть и симпатию! Очень сильный сюжет, очень сильный герой, рекомендую к прочтению!

Татьяна, Большое спасибо, Татьяна!) Очень рада, что у меня получилось вызвать столько эмоций и оставить сильное впечатление. Ваш отклик очень вдохновляет!)

Честно, книга очень интересная. Можно сказать немного клише, но и этим интересно) Главный герой очень сильный, это видно. Понравилось)

19 февраля 2022